Принц Уильям не был первой любовью Кейт, ею стал другой Уильям - Уильям Маркс, с ним она встречалась во время учебы в колледже. Расставшись после бурного романа, молодые люди остались друзьями и даже изредка ходили вместе в ночные клубы. Жадные до сенсаций журналисты не раз предлагали первому парню Кейт сумасшедшие деньги, чтобы тот рассказал об их отношениях, но благородный британец предпочитает хранить молчание. Свои пять минут славы журналист и выпускник Оксфорда получил иным путем. За освещение войны в Ираке Маркс был номинирован на премию "Эмми".



 

В 2014 году Маркс женился на  итальянской телеведущей Йоханне Ботта.

 Также  Миддлтон встречалась с молодым человеком по имени Гарри Блейклок. Он был самым популярным парнем в колледже Мальборо и очень талантливым игроком в крикет. Он учился на год старше Кейт. Их роман длился примерно год. В итоге Гарри женился на одной из подруг Миддлтон.

  Потом Кейт Миддлтон встречалась с Рупертом Финчем . Сейчас Руперт работает адвокатом в Лондоне.  Руперт Финч, когда начался роман между Кейт и Уильямом обещал ни слова не сказать журналистам об их с мисс Миддлтон отношениях,слово свое он сдержал.

В 2013 году Руперт женился на  леди Наташе Руфус (она,кстати,является подругой принца Уильяма и принца Гарри).

Кронпринцесса Швеции Виктория: 

 Первым возлюбленным Виктории был Даниэль Коллерт . Виктория и Даниэль вращались в одних кругах и учились в одной школе; роман между ними завязался в середине 90-х. Когда принцесса отправилась в Штаты, Коллерт поехал за ней, также осев в Нью-Йорке.  Наследная принцесса решила официально представить избранника родителям, но те просто его проигнорировали. Более того, дали понять, что категорически против брака с Коллертом. Стало также известно, что в роду молодого человека есть наследственный рак (его родители  и несколько кровных родственников умерли от этой болезни). В сентябре 2000-го отношения Виктории и Даниэля были подтверждены официально пресс-службой королевского двора; впрочем, уже через год после этого они расстались.

Сейчас Даниэль Коллерт - известный в Швеции кинопродюсер.Он женат.

Принцесса Мадлен:

Рядом с правильной старшей сестрой непременно должна быть «неправильная» младшая. Этим прекрасным правом на младшесть вовсю пользовалась принцесса Мадлен все в той же шведской королевской семье.

В юности  принцесса Мадлен была светской львицей со скандальной репутацией.  Самым популярным способом пошутить про королевскую семью стало изобразить Мадлен испорченной тусовщицей, прожигательницей жизни, бестолковой блондинкой. Но самым ужасным для короля и королевы были не танцы и не платья дочки и не ее любовь к увеселительным заведениям. А ее бойфренды. Количество которых не мешало бы уменьшить, а качество улучшить.



 

Как только Мадлен стала подростком, начали сыпаться истории одна пикантнее другой. Началась череда увлечений. Один из возлюбленных Мадлен занимался конным спортом. Другой был хоккеистом известной команды. Следующим был рекламщик-мачо. За ним — тусовщик Матиас Тротциг с экстравагантным прозвищем «Трусы». За ним — Пьер Ладов, с которым Мадлен отдыхала на Ривьере.

(Мадлен и Пьер на отдыхе)

Но и это все было не так страшно. А страшно стало в 2001 году, когда на горизонте появился Эрик Гранат. Эрик нигде не работал. Имел судимости за вождение в нетрезвом виде. В том же виде однажды устроил дебош и разгромил пивную палатку.


 

Его величество Карл XVI Густав решил вмешаться. И строго приказал дочери разорвать все связи со скандальным типом. Повлияло веское королевское слово или просто ветреной принцессе наскучили однообразные дебоши кавалера, но вскоре Мадлен заявила журналистам: «Эрик в прошлом».

Скандальная принцесса взялась за ум, отправилась учиться в университет, всеми силами старалась стать примерной студенткой... И на месте «плохого» мальчика появился «хороший». Кажется, вот он, настоящий рыцарь для прекрасной принцессы! Юнас Бергстрем — умница, лучший студент на курсе, перспективный юрист, любитель размеренного уклада жизни и тихих семейных вечеров.

 Мадлен не могла выйти замуж, пока не проводит в счастливую семейную жизнь старшую сестру. Объявить о помолвке Мадлен и Юнас смогли только в августе 2009 года. И... меньше чем через год пара, пробывшая вместе семь лет, распалась.  В качестве причины Мадлен и Юнас называли «желание идти дальше разными дорогами». А журнал Se og Hoer опубликовал интервью с коварной разлучницей, которая проводила с Юнасом ночи на шведском горнолыжном курорте.

В 2013 году Юнас женился.

 
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшие возлюбленные герцогини Кэтрин, принцессы Виктории и принцессы Мадлен

20:50, 15 июня 2016

Автор: WantedGirl

Комменты 25

Аватар

После свадьбы семья Кетрин сделали заявление в прессу, что у Кети Уильяму досталась девственницей. Но елки, у нее же целый список парней, не верю в невинность

B

Эх, Юнас ...

Аватар

Ого. У Кейт было несколько романов до принца. В её биографии пишут только об одном в университете. А вкус у неё хороший. Все мужчины красавчики.

Аватар

Последний стсплтичный , но козел блин ;(

Аватар

Ухажеры Кейт неплохи, интересно, брак с Уиллом это действительно любовь, или ее слишком большое желание стать частью королевской семьи?

Подождите...