Джессика Бил, 1982 г.р., рост 170. Не могу сказать, что я ей очарована, но у нее очень крутое тело и впахивает она в спортзале будь здоров. Вроде читала, что она чуть ли не единственная выдержала тренировку с Мадонной и ушла на своих двоих. Соответственно, единственный фильм, где она мне очень  нравится-это Блэйд 3, во всем своем физическом совершенстве.

С нарядами все сложно. Была очень удивлена, что она среднего роста, т.к. во многих нарядах она лично на меня производила впечатление высокой и громоздкой спортсменки. Для масштаба-фото с Кэти Холмс и Кейт Босуорт, я была в шоке.

Такое впечатление у меня сформировалось благодаря старанием стилистов, которые пытаются добавить Джессике несвойственного ей псевдоутонченного стиля и вычурной изысканности, за счет странного кроя и и нелепых драпировок. А ведь Тильде Суинтон не нужен преемник на ниве авангардных образов. Печальный итог-спортивная и очень стройная женщина выглядит массивно и бесформенно. И бездарный акцент на плечах убивает всю фигуру.

неудачно расположенный рисунок на ткани опять утяжелил верх. И с макияжем надо что-то делать стиль "мертвый калифорниец" (с) никого не красит

Что вот это было, я не знаю, опробовала новый образ "Одри-Хепберн-на-стероидах"?

Джессика Бил не отличается изысканностью и чрезмерной одухотворенностью черт, она не небесное создание, а очень милая и приземленная и стиль ей надо подбирать соответствующий, не погребая ее фигуру и обаяние под текстильными изысками.

Удачные и очень удачные, на мой взгляд, вечерние выходы

Не люблю, когда белье просвечивает, но Джесс тут хороша)

К вопросу о чрезмерной вычурности...Новая вариация платья-лебедь, привет Бьорк, но мне по непонятной причине нравится, вот что значит грамотный стилист

Дальше-страннее... платье-марабу, и опять в десяточку (ИХМО)

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Джессики Бил

14:27, 15 июня 2016

Автор: northern_pony

Комменты 28

Аватар

Мне понравились ее образы после приведенной черты под неудачными

F

плечи бы ей чуууточку поменьше, или одеждой красиво их обыграть

Аватар

очень похожа на кристи тарлингтон

Аватар

Приятная дамочка, очень мне нравится в "Легком поведении", кажется высокой и худой в нарядах а-ля Великий Гетсби

Аватар

У нее отличная фигура и очень красивая попа, вот просто 5+.

Подождите...