В начале было слово (выдержка из Фейсбука Божены 12 июня)

Фильм Матисон "После тебя" очень слабый. Сергей Безруков, хоть он всем приличным людям и классово чужой,  актер почти гениальный. 

Не понимаю, как фильм Анны Матисон вообще попал в конкурс. В конкурс такое попадать не должно. Это фильм про спесивое балетное *********, которое играет муж гражданки режиссера товарищ Безруков. Дочь режиссера играет дочь главного героя, дочь хочет танцевать, балерун называет ее деревянной и объясняет ей, совершенно справедливо, что танцевать она не будет никогда. Никогда. Не будет танцевать. Потому что дерево. Так вот гражданка Матисон никогда не будет снимать кино. Потому что она дерево. Даже пень. Бездарный кинопень. Полное отсутствие способностей к режиссуре. Полная инкурабельная профессиональная непригодность. Ну, а Безруков, да, хороший актер. 

Затем Божену развели:

Очередным скандалом закончилась поездка на фестиваль “Кинотавр” журналистки Божены Рынски. После опубликованной ею критической рецензии на фильм “После тебя”, который сняла супруга Сергея Безрукова, в Instagram Рынски посыпались гневные сообщения от пользователя с аккаунтом matisonanna.

“А ты не ******  ли часом, недоучка в шляпе? Ты кинокритик? Ты вообще кто, чтобы рассуждать о кино? С каких пор перхоть **********, без образования, вкуса и стиля, неграмотная, с умным видом рассуждает о том, что, как и кому снимать?”, — обрушилась на Божену незваная гостья.

На этот выпад Рынска немедленно отреагировала в своей манере: “Ты ********, овца бездарная?”.

Блогеры обменялись еще несколькими оскорбительными сообщениями, после чего подписчики Рынски предположили, что под аккаунтом matisonanna скрывается вовсе не супруга Сергея Безрукова, а некий недоброжелатель скандальной журналистки.

Сама Божена категорически отвергла сомнения в подлинности аккаунта супруги Сергея Безрукова.

“А тем временем ко мне в Инстаграм пришла одна из самых бездарных режиссерих нашего времени Анна Матисон. Кисо обиделось”, — подписала Рынска опубликованные скриншоты из “Инстаграма” в своем Facebook.

А на робкие сомнения подписчиков, не стала ли Божена жертвой фейка, Рынска ответила:

“Ну, не думаю, что ее кто-то мог подставить. Сделала аккаунт и *********!”

Наконец-то поняв, что лоханулась, наша любимица сменила тон (вновь Фейсбук Божены, 14 июня)

Друзья, у Анны Матисон вообще нет соцсетей и она не регистрировалась в Инстаграме. Это подделка с целью её подставить, объяснила женщина, знакомая с семьёй Безруковых.

У Сергея Безрукова есть ненормальная сталкерша. Её зовут Юлия Некслер. Она давно занимается такими делами, ненавидит Анну Матисон, и, по предположению людей, близких к Безруковым, это её попытки подставить Анну.

Друзья, неприятные новости. Анна Матисон и Сергей Безруков крайне расстроены происшедшим. Анна никогда не опускается до перехода на внешность тех, кому не понравилось ее кино. И существо, так огорчившее беременную должно гореть в аду. Мне не понравился фильм, но я уже писала, и еще раз напишу, что Сергей Безруков - выдающийся актер. И Анна в этом фильме пробовала изменить его вот это есенинское амплуа, перевернуть представление о нем, и ради этого и затеяла фильм о балеруне. После многочисленных попсовых ролей Безрукова он стал уже даже комично восприниматься. У него не было, насколько я понимаю, ни одного приза за лучшую мужскую роль. Актер, я искренне так думаю, уникально одаренный, уникально пластичный. Чтобы показать это, Анна Матисон и сочинила для него фильм. Да, она крайне тяжеловесный режиссер, рука нелегкая, это мягко скажем. Но семья Безруковых не опускается до тупой брани и на критику реагирует в рамках приличий. И приношу извинения, что не смогла отличить фейк от не фейка. Но я подумала, кто еще, кроме своих, может знать, что журнал оплачивал мне отель, да и то, что я ужасно сутулюсь, когда не слежу за собой, можно было заметить только на Кинотавре. Искренне жаль идиотов, которые выдают себя за селебрити. Каким нужно быть жалким и ничтожным уродцем, чтобы ******* писать от своего имени (как это всегда делаю я), и притвориться селебом, будучи ******** никем. Я с большой иронией отношусь к людям, чье психическое расстройство называется хейтинг. Но я не понимаю, кому что сделала Матисон, чтобы так ее подставить? Зачем в своей одержимости хейтингом подставлять абсолютно постороннего, совершенно безвредного человека, который, к тому же, в положении. Этот ваш поступок просто отвратителен. Запределен по части ужаса. У семьи Безруковых есть ненормальная фанатка, которая преследует Анну. И что только с ней не делали, она не унимается. Это превратилось в ужас Безруковых, в их кошмар, но они перед этим бессильны. Приношу семье актера соболезнования. Когда в твой дом приходит сталкерство это очень неприятно и небезопасно.

 Я весь день извиняюсь потому что Анна плакала и Сергей еле её успокоил. Так обидно, когда прилетает не по делу. Обидно пострадать от подставы.

Такие дела...

Изображение

Источник:

bublik.delfi.

Подпишитесь на наш
Блоги

И на старуху бывает проруха

22:10, 15 июня 2016

Автор: LiteGo

Комменты 192

I

По-моему,понятно, что БоРы просто выпила изрядно и решила поговорить сама с собой на своем боженском языке. Но как у других,замечено, удалить было уже поздно-не то время и не тот час! Все проснулись. Почему я знаю Рынску???-Сплетник спасибо) По Анне видно, что она в положении,да и при муже интеллигенте (образ-не образ), высказать такое неспособна. неприятно,конечно, но тут не плакать, а смеяться надо. PR PR Но удачи с родами и ПР.

T

Нет, ну, чо делается то...? Сама же Рынска начала эту войну, гадкими выражениями поливая Анну, потом быстренько переориентировалась, нашла виноватого, и на неё слила весь груз ответственности. Ну, хитрожопаяяя....

V

Как они похожи на этой фотке с Безруковым... наверное крепкая пара получится. Божена лоханулась жестко. Это ж какого уровня надо быть, чтобы вступать в перепалки подобного толка в соцсетях!!! Ниже плинтуса....

Аватар

Я не понимаю, зачем с Боженой общаются нормальные люди? Как раньше она уже не блистает, вся замаралась скандалами. Муж-немуж тоже не особо богат и влиятелен. По старой памяти её принимают? Ведь стрем же и воспитания нет. От слова совсем

Аватар

Как так получается, что пост не уходит ниже?...

Подождите...