Ровно год назад в семье шведской принцессы Мадлен появился маленький сыночек, которого назвали Николас  Пауль Густав. Дедушка король пожаловал своему первому внуку титул  ПринцаШвеции и Герцога Онгерманландского.

 Принц появился на свет в 13:45 в столичном госпитале Дандерюд и при рождении имел вес 3 кг 80 г, а рост 49 см. В коммюнике королевского двора риксмаршал королевства Сванте Линдквист объявил, что мать и новорождённый чувствуют себя хорошо. 

"Он невероятно милый!" - с такими словами вышел Кристофер из больницы после того, как он с дочерью приехали проведать новорожденного и счастливую маму. "Она решила, что это кукла!"- также поведал счастливый отец о том, как старшая сестра Николаса Леонор отреагировала на знакомство с маленьким братом. 

 11 октября 2015 года, в часовне дворца Дроттнингхольм состоялись крестины принца. У малыша было несколько крестных, в том числе и его дядя - принц Карл Филипп.

Королевский двор по традиции опубликовал официальные фото ко Дню рождения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Happy Birthday, little Prince!!!

10:54, 15 июня 2016

Автор: Encore

Комменты 15

Аватар

Какой красивый принц! Счастья и здоровья малышу !

Аватар

На последних прям пупсик))

Аватар

у всех детишек- глаза бабушки. Т е бывшей любовницы чарльза

M

Такие красивые детки у Мадлен получаются, просто заглядение! Фраза отца, что Элеонор решила, что новорожденный брат - кукла, повеселила.

Аватар

какие глаза классные. Здоровья киндеру

Подождите...