Лара Флинн Бойл.

Впервые я обратила на нее внимания в фильме "Люди в черном-2". Мне казалось, что красивее быть просто нельзя. Конечно, был до этого "Твин Пикс", но там она не так зацепила своей яркой внешностью.

Лара родилась в марте в 1970 году в Айове. После развода родителей она с мамой переехали в Чикаго. Большой город всегда оказывает влияние на восприятие мира. Девочка хотела славы. Она успешно начала актерскую карьеру и поехала с мамой в Лос-Анджелес.

Вот такой она тогда была:

Красивая девушка. Что же могло ей не нравится в себе?

Большие синие глаза, копна густых волос, тонкие черты лица, стройность и невероятная харизма. 

Лара как-то сказала, что она из тех женщин, которые приходя на вечеринку приковывают к себе внимание всех мужчин".

Обладая внешностью "Хищницы", она и в жизни была эгоцентрична, самолюбива. Лара всегда умела добиваться поставленных целей. Ей не нужны  подружки, семья, милые домашние радости.

Ее пленил только успех, карьера, слава, деньги. Но Лара хотела большего.

В 1997 году она начинает сниматься в сериале "Практика". Это сериал про юристов, которые работают в Америке. Сериал серьезный и поднимает множество важных социальных, этических и законодательных проблем.

Вот такой Лара в него пришла (тонкие черты, абсолютная естественность):

В сериале она снималась до 2003 года. А в 2002 случился фильм "Люди в черном-2". Вот такой она была в начале 2000-ых:

Красивая, яркая. Ее внешность претерпевает изменения, которые хорошо заметны в сериале "Практика". Из сезона в сезон Лара приходит с чем-то новеньким: новый носик в следующем сезоне дополняется попышневшей грудью, которая сменяется новыми губами. К концу сериала она уже не похожа на себя прежнюю, она неимоверно худа. 

Я надеялась, что Лара остановится. К 2003 году было вставлено все, что можно вставить, надуто все, что можно надуть, нарисовано все, что можно нарисовать.

Но Лара не остановилась и стало хуже:

Вот тут очень видна худоба:

С другого ракурса:

Ну а дальше... Дальше стало страшно и обидно, за то, что такая красивая женщина изуродовала себя своими же руками.

Вот так, актриса, которая сыграла в культовых фильмах ("Трое", "Твин Пикс", "Практика", "Люди в черном-2 и многих других), которая была образцом красоты., тонкой, изящной, удивительной, позволила себя изуродовать.

Ее личная жизнь была наполнена яркими романами. Самый яркий из которых случился с Джеком Николсоном. Вот они - красивые, яркие, талантливые:

А это ее, как я понимаю, последний муж Томас:

Вот так, жестоко и несправедливо, обошлась жизнь с одной из самых красивых женщин планеты.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лара Флинн Бойл

21:32, 14 июня 2016

Автор: nurynda_100

Комменты 66

Аватар

у нее синдром Кушинга

Аватар

Высказывания о якобы-болезненной худобе Л.Флинн Бойл в начале 2000-х и Шерилин Фенн считаю несправедливыми. Похожие придирки были к Светлане Ходченковой, когда она пришла в свою лучшую форму. Тогда ей на сплетнике устроили отвратительную травлю. Скорее, Шерил Ли казалась мне несколько пухловатой в молодости, видимо, просто не мой типаж.

Аватар

Только вчера искала на Сплетнике пост о Ларе, спасибо. Автор, за интересную статью!

N

Не жизнь с ней обошлась жестоко и несправедливо, а её собственные мозги.

Аватар

У нее типаж был сродни с Дженнифер Коннелли: тонкая, умная красота. Джек Николсон втоптал ее в грязь, вытащив наружу и показав ей все ее комплексы, вбил ей в голову, какая она жирная, некрасивая... После этого она и слетела с катушек. Вот такие натянутые как струна, напряженные, вечно готовые к бою звезды ломаются потом очень сильно. Как пример, Джонатан Риз Майерс, еще один из тех, кто не любил расслабляться. Я еще тогда думала по ее интервью, с таким напряжением внутри парня надолго не хватит, перегорит. Так оно и случилось(.

Подождите...