Вся информация взята из обсуждений на сайте Reddit.com. Насколько она достоверная - неизвестно. Но менее любопытной от этого не становится :)


Мой папа учился со Стивеном Фраем. Говорит, он самый забавный человек, которого он когда-либо встречал.


Я ходил в ту же школу, что и Леонардо ДиКаприо. Правда, двадцать лет спустя. Но у нас был общий учитель математики. Препод рассказывал, что Лео никогда не делал домашку и говорил, что ему не нужна математика, ведь он станет актером. А учитель саркастически ответил: "Когда получишь "Оскар", сообщи".


Папа учился вместе с Брэдом Питтом. В его выпускном альбоме Брэд оставил замысловатый рисунок, изображающий собачьи фекалии. Питт написал рядом, что это был его символ.


Учился в старших классах с Анджелиной Джоли. Очень, ОЧЕНЬ странная девочка, ее совсем не волновало мнение других людей. Как-то раз мы пересеклись в Лос-Анджелесе, она улыбнулась мне, помахала рукой, показала неприличный жест и снова улыбнулась. Долбаная чудила.


Ники Минаж хорошо училась, нравилась многим преподавателям. 


В возрасте 13 лет я занимался плаванием в одной команде с Райаном Лохте. Хороший парень, но слишком любил соперничать и умом не отличался. Уже тогда подавал надежды, но никто не ожидал, что он дойдет до Олимпиады.


Энн Хэтэуэй была соседкой по комнате девушки моего друга. Когда она получила гонорар за "Дневники принцессы", то устроила большую вечеринку, куда позвала в том числе и меня. Она была очень доброй и щедрой, всегда здоровалась со мной, обнимала и целовала. Все считали ее очень талантливой.


Папа Криса Эванса учил меня играть в футбол. Крис был милым, но прыщавым парнем. А красавчиком считался его брат.


В моей школе когда-то учился Кристиан Бэйл. Учителя отзываются о нем, как о высокомерном придурке. 

Другое мнение: очень вежливый и приятный 9-летний ребенок.


Дженнифер Лоуренс была чирлидершей, имела очень много друзей.


Кэти Перри была заносчивой, нервной и помешанной на религии девицей. Формами уже в те времена отличалась, но прятала их под водолазку и кулон с крестом.


Кеша прекрасно училась, ее готовы были взять в Бельмонт (университет в Нэшвилле). Но ушла из школы ради музыкальной карьеры. Она действительно любила вечеринки, но ее отвязный имидж - искусственно созданный образ.


Эмили Ратаковски
была очень милой. Ее отец преподавал рисование. Общительная, с кучей друзей и поклонников-мужчин. Все надеялись, что Эмили будет супермоделью, но она так и не подросла до нужных сантиметров.


Играл в футбол в одной команде с Райаном Гослингом (даже фото есть), а потом ходили вместе в старшие классы. Самый настоящий козел. Возможно, сейчас он изменился, но в те времена он казался мне помешанным на себе и не думающим о других придурком. Он общался с моими друзьями, и если они куда-то меня звали, то я всегда уточнял, придет ли Райан. Не хотел с ним связываться. Может, мы просто невзлюбили друг друга, но он создал о себе именно такое впечатление.


Блейк Лайвли всегда была доброй, слава ее не испортила.


Мама моей бывшей девушки была обручена со Стивеном Тайлером еще до того, как он стал известным. Очень приятный парень. Он из тех людей, которые в принципе кажутся милыми - типа Джима Керри.


Мама моего друга знала Робина Уильямса, чем очень гордится. Он всегда был веселым и популярным парнем, представлялся как "Роб или Боб".  Она предложила называть его "Роббоб", и Робин назвал ее сообразительной.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Я учился со звездой" - часть 3

01:06, 13 июня 2016

Автор: Alyson

Комменты 47

Аватар

эх, а я столько школ поменяла, столько городов, но не училась ни с одной звездой))))))

Аватар

Ники Минаж хорошо училась, нравилась многим преподавателям. Вот это поворот))) а строит бабцу из гетто на понтах

Y

ох уж эти характеристики от посторонних. знакомый рассказывал что его друг увидел мое фото и сказал что я недалекая глупая легкомысленная стерва и манипулирую мужиками (что в голове у некоторых?!))))) ндаааа.. и все потому что второй раз в жизни надела мини юбку в честь НГ)))) как мало людям нужно для выноса приговора

Аватар

Бэйл один из моих любимых актеров, но я почему-то очень верю, что он крайне тяжелый человек Лео такой классный на фотке)

Аватар

Интересно про Энн Хэтэуэй: сейчас чаще появляется информация, что она истеричная и надменная сучка. А в юности вроде была милой девчонкой. Слава так влияет? А Гослинг вообще не производит впечатление самовлюбленного засранца... Надеюсь, клевещут!)

Подождите...