Этой ночью американская певица Кристина Гримми выступала в Орландо, что, казалось бы, вовсе не предвещало беды. Завершив своё выступление, исполнительница, как и после других концертов, приступила к общению и снимкам с фанатами возле стойки с её атрибутикой.

Именно туда подошел преступник, который, как сообщают источники, выстрелил в финалистку «The Voice» как минимум 5 раз. Отметим, что брат Кристины пытался схватить стрелявшего, однако после ряда выстрелов мужчина застрелил себя сам. Пока неизвестно, была ли целью именно артистка, или же это был заранее спланированный теракт. 

Гримми некоторое время находилась в очень тяжёлом состоянии в одной из больниц города. 
Поклонники девушки в соцсетях отправляли ей сообщения поддержки и молились за её скорейшее выздоровление, добавляя хэштег #PrayForChristina Среди звёзд своё сочувствие выразили Деми Ловато, Эбигейл Бреслин, Элисан Портер, Рейчел Платтен, Крис Аллен и дуэт Megan & Liz.

Но только что стало известно, что она скончалась. Пострадавших, помимо неё, не обнаружено. 

Подпишитесь на наш
Блоги

В США застрелили молодую певицу Кристину Гримми

12:14, 11 июня 2016

Автор: Nadyusha777

Комменты 70

Аватар

Какая молодая и талантливая, казалось, вся жизнь впереди... Как ужасно несправедливо! Соболезную ее родственникам, судя по видеозаписям они её трепетно любили...

Аватар

Как может человек на виду у всех оказаться совершенно беззащитным и один на один с убийцей?Где же была охрана?!!!!Ведь так много сумасшедших людей, способных на все......!Соболезнования родным!

Аватар

Какой кошмар!! Меня затрясло... Я за нее так болела в сезоне Войс!! Она замечательная! Яркая,талантливая! Не выиграла, но очень запомнилась. Была в команде Адама. А потом вернулась на шоу в качестве модного корреспондента. Какая бессмысленная и ужасная смерть. Как же жалко

Аватар

Как жаль девочку! Обратная сторона медали..

Y

На YouTube в плейлисте есть ее кавер на Рианну, в Голосе невероятно нравилась, одна из самых запомнившихся вокалисток за все сезоны... Шок просто. Когда вот так внезапно, наступает прямо оцепенение какое-то.

Подождите...