Дебора Блок в новой фотосессии для "Azul Magazine"

Instagram Алешандре Неро

Instagram Кауа Реймонд

Instagram Деборы Нассименту и Жозе Лорето

 Instagram Сисса Гимараеш

Instagram  Ванесса Джакомо

Instagram Каролина Ферраз с дочерью Валентиной

Эллен Роше и Каролина на съемках новеллы "С замиранием сердца"

Мурилу Роза с женой Фернандой Таварес и детьми в фотосессии для журнала "QUEM"

Умберту Мартинс зарезервирован в новеллу Глории Перез "Взрыв чувств"

Летисия Спиллер в новой фотосессии для журнала "MENSCH"

Новая фотосессия Жулианы Паес

Жулиана была замечена в аэропорту Santos Dumont в Рио-де-Жанейро

Жулиана Паес на мероприятии в Сан-Паулу

Клео Пирес в новой фотосессии для журнала "Estilo"

31 мая в Бразилии прошла премьера нового сериала "С замиранием сердца".  По предварительным данным первая серия, которая была показана в Бразилии 31 мая получила 27 пунктов в Сан-Паулу и 31 - в Рио-де-Жанейро. У предыдущей новеллы "Совершенно Бесподобная" рейтинги первой серии составляли 25 пунктов в Сан-Паулу и 26 - в Рио. Проект получил множество положительных отзывов в соц.сетях и стала самой обсуждаемой темой в Twitter.

Барбара Боржес в новой фотосессии для журнала "Contigo!"

Деборы Секку для журнала "VIP"

 Карла Диаз в новой фотосессии

Алессандра Негрини на мероприятии в Рио​​​​​​​

Показ 9-часовой новеллы "Старик Шику" в мае месяце получил низкие рейтинговые показатели. Новелла Бенедиту Руй Барбозы проиграла в рейтингах 6 и 7-часовым новеллам. В мае рейтинги новелл "Этот прекрасный мир!" и "Совершенно бесподобная" были выше чем у "Старика Шику". Согласно данным, "Старик Шику" в мае набрал в среднем только 27,6 пунктов, в то время как 7-часовая новелла "Совершенно бесподобная" получила 31,9 пункта, а 6-часовая новелла "Этот прекрасный мир!" достигла в среднем 28 пункта

Родриго Ломбарди побывал в Португалии. Актер отправился туда, для того чтобы "продвинуть" новеллу "Тайные истины", премьера которой состоялась 6 июня. Предполагалось, что компанию Родриго составит Граци Массафера, но скорее всего она не смогла приехать, так у нее съемки в новом сериале "Закон любви"

Кстати, "Тайные истины" выиграла "Трофей Imprensa". Эта премия/награда считается «Оскаром бразильского ТВ». Сериал победили в номинации «Лучшая новелла». В категории «Лучшая актриса» победила Граци Массафера, а в категории «Актриса-открытие» стала Камила Кейроз

Instagram Норкис Батисты

Съемки в сериале "Горничная с Патильи"

Блоги

Бразильская окрошка

11:58, 11 июня 2016

Автор: Laloca

Комменты 6

I

Такие все милые, солнечные!

Аватар

"Тайные истины" мне подруга посоветовала, я думала очередная бразил. муть/мыло... но мощная история оказалась и жесткий 18+. Ничего "мульного" нет вообще. Ида, много голой Алесандры Амброссио и не только. Интересный сюжет.

Аватар

Фернанда Таварес раньше была хороша на показах Виктории Сикретс. Почему она перестала участвовать там?

Аватар

муж Фернанды Таваррес актер? она была раньше одной из моих любимых моделей. сейчас она обычная красивая женщина какой бразильский сериал посмотреть, где много "старичков"?

Подождите...