Так Марсель выглядел вчера.Английские болельщики сходили с ума

Драки с местными

Драка с русскими

Это уже вроде французы

Вообще удивляет как в статье Дэйли Мейл делается упор на злобных русских фанатов,учитывая кризис и стоимость поездки наших там наверно 2.5 человека.А может вообще он один.

Будем считать,что тапки с белыми носками наше тайное оружие и укрывшись российским флагом один российский болельщик стоит тысячи английских.

пишут,что наши.Какие то все жирненькие и вообще откуда деньги?

Смелая француженка кидается в англичан бутылками

Англичане кидаются бутылками в полицию

Корреспондент ДМ передал настроения россиян из Москвы

-англичане слишком толстые,старые и пьяные

-сначала поддержим своих,а потом пойдем помогать украинским братьям против польских шлюх

-нас на самом деле не волнует,что думают о нас англичане и вообще европейцы.Некоторые уверены,что мы водку пьем с медведями,другие что мы бегаем с АК47

-с удивлением узнали,что по публикациям толпы российских фанов собираются в Европу убивать английских болельщиков

Бонус

Подпишитесь на наш
Блоги

Сегодня матч Россия-Англия

09:56, 11 июня 2016

Автор: irman

Комменты 49

Аватар

У англичан какая-то проблема с нами? Что они вечно какие-то мифы насаждают про ужасных русских? Я вот до тех пор, пока погромы в Марселе не начались, ни на одном спортивном сайте (или неспортивном) не читала предупреждения против ужасных английских болельщиков, хотя любой фанат футбола в курсе, что эти болельщики, как и турки, всегда головная боль для полиции. А вот англичанам надо лишний раз облить нас помоями. Вот же им до нас дело есть, прям удивительно. Но вы меня тут не бейте, я сегодня буду за Англию болеть (прячусь от тапков)

Аватар

Будем считать,что тапки с белыми носками наше тайное оружие и укрывшись российским флагом один российский болельщик стоит тысячи английских А-а-а-а-а! Это пять! И за Гомерчика отдельное спасибо)))

Аватар

Девчата, как считаете примета про первый канал и гусева сбудется?я думаю, да. Уже переживаю как буду смотреть этот понос. Боже, как же прекрасен Стогниенко. Ну он не озвучивает все матчи:))))

Аватар

А флудилка будет? Я приду. Буду болеть за Россию. Правда у меня нет российской футболки, но есть белорусская. Подойдет? И российский флаг. К черту политику, давайте наслаждаться праздником футбола!

Аватар

В полицию Франции неженок чтоли только берут? Ну серьезно у нас такие мероприятия всегда на хорошем уровне а эти как будто только узнали что к ним фанаты приедут! Где усилиление? Белый день у них драки на улицах, люди в крови, телки с бутылками! Попросили бы у нормальных стран полицию и омон в аренду - им бы отдолжили)))

Подождите...