Немного слов в защиту Агнии Дитковските. Я отношусь к числу тех сплетниц, кто категорически недоволен тем, как Агния выглядит на мероприятиях. Когда появляются фотографии с ней, всегда найдутся комментарии вроде: "Огрубела, потухла, погасла..." Ни одного хорошего коммента. Мне до недавнего времени тоже веяло какой-то безысходностью от её внешнего вида. Но потом я посмотрела её фотографии вне выходов на красную дорожку, и у меня отлегло: всё не так плохо. Вернее, совсем не плохо. Я не понимаю, в чём толк выделять себе скулы ядрёным скульптором и подводить глаза сажей на выходах, и в её возрасте и при внешних данных (всё же у Агнии довольно точёные и выразительные черты лица, которые неловким движением можно "обрубить и обтесать", их наоборот лучше либо не трогать, либо сглаживать) делать такое.

Но довольно болтовни, вот её фотографии 2016 года. Лично я вижу красивую и молодую Агнию.

Вот вам Кинотавр с другого ракурса

Дальше едем...

Напомню, ковровые дорожки, съёмки и фотосессии выдают вот это. Трэш, угар, содомия...

Всем спасибо, все свободны!

Подпишитесь на наш
Блоги

Дадим Агнии шанс

08:59, 11 июня 2016

Автор: Bazzzzuka

Комменты 77

B

ну она правда как то- постарела резко. может, расставание так на нее повлияло - расстроена, подавлена ... любовь все же была такая ..

Аватар

Агния, несомненно, оч красивая Но мне кажется она тип Виктории Бэкхем - выглядит такой несчастной, измученной, но на самом деле у нее все в порядке, просто взгляд такой.. а с волосами правда беда-беда имхо

Аватар

развели тут дискуссию на пустом месте. хорошо выглядит девушка, главное, естественно. у всех бывают неудачные фотографии. не вижу особой разницы с тем, какая она была раньше. грустная разве что немного. но по-прежнему красивая.

J

на последнем фото она такая тетя-лошадь а-ля света б - за 50 и в поиске

F

Агнии надо жить отдельно от мамы, повторяет ее судьбу. Лютаева очень властная женщина. Недавно на Первом смотрела программу, где им делали ремонт. Такое чувство что мама держит ее около себя и не дает жить и дышать полной грудью. А всю материнскую любовь отдает сыну. Сын кстати такой стереотипный прибалт, говорит за-тор-мо-жен-но. Считаю Агнию все еще красивой, только очень уж худой, веса набрать бы немного и стилиста нового.

Подождите...