Знаменитый тренер по фигурному катанию Александр Жулин и олимпийская чемпионка Татьяна Навка готовятся к разводу.

Александр Жулин признался, что он и Татьяна уже подготовили документы на развод. Пара вернулась из Америки в Россию в 2007 году ради участия в шоу "Ледниковый период".

Именно этот момент стал переломным в жизни супругов. Сначала за кулисами проекта, а потом и по всей стране стали активно обсуждаться отношения Татьяны со своим партнером по ледовому шоу актером Маратом Башаровым. Тогда гражданская супруга Марата Лиза Круцко откровенно на всю страну заявила, что отпускает мужа к Татьяне.

Однако сама фигуристка не торопилась делать громких заявлений. Пока публика гадала, кому же все-таки на самом деле принадлежит сердце красавицы - Александру Жулину или Марату Башарову, Татьяна, кажется, осталась и вовсе одна.

Коллеги по ледовой сцене уверяют, что сегодня отношения Татьяны и Марата больше напоминают дружеские, пишет "Комсомольская правда". А Александр Жулин, еще месяц назад стойко заявлявший прессе: "Мы с Татьяной по-прежнему муж и жена!" - неожиданно признался, что их семье – конец.

image

По всей видимости, свое 35-летие, которое чемпионка будет праздновать 13 апреля, она встретит в новом для себя статусе завидной невесты. "Я бы пожелал Тане, чтобы исполнилось все, что она задумала.

Поскольку дело в наших отношениях идет к разводу, еще могу пожелать найти свое счастье и любовь. Остальное - слишком личные моменты. А о личном мы с Таней не говорим", - сказал Жулин в преддверии дня рождения Навки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жулин и Навка готовят документы на развод

19:04, 8 апреля 2010

Автор: loveislove

Комменты 23

J

А по мне,так они оба крайне неприятны. Желаю Тане и Лизе новых,ХОРОШИХ!

A

Что Жулин, что Башаров - оба "ходоки"

Аватар

Ну как можно было променять Жулина на Башарова?!!!!!!

Аватар

Да, всем имеющим и ценящим свою семью надо научиться сдерживать животные инстинкты, чтобы потом свои локти не кусать, да и детей не оставит без одного из родителей! Свою семью берегу, как зеницу ока.

S

И вот спрашивается -а надо было в это всё лезть. Ну танцевали в паре, ну там пообнимались, что -то закружилось в голове. Как обыденно, потрах...лись и разбежались, а семью более не вернешь:(((

Подождите...