Жириновский:

«Мы вносили законопроект, чтобы авиадебоширов вносить в черный список, если за последние 5 лет были инциденты. Вот очередной случай — Собчак. Задержка самолета — правильная, один из пассажиров не предъявил талон на посадку, необходимый документ, а она, видите, недовольна. Как же! Папаша был хозяином города, а она скитается везде, актриса», — сказал Жириновский.

Если бы соответствующий закон был принят, «она бы вела себя спокойно», она знала бы, что иначе она будет в черных списках, и ни одна авиакомпания ее на борт не посадит», — подчеркнул лидер ЛДПР. «Госдума всегда запаздывает с принятием решений», — констатировал Жириновский

Эксперты:

Эксперты отмечают, что поведение Собчак было "на грани" — и так как всё обошлось без рукоприкладства и более агрессивных попыток попасть в кабину пилота, то даже на Западе с их строгими нормами безопасности её бы оставили в салоне. Максимум, что грозило бы телеведущей, например, в США, — курсы управления гневом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак: Люди - они смешные

17:25, 10 июня 2016

Автор: LiteOut

Комменты 70

Аватар

Божена, и в чем же права Ксения??? В том, что она пуп земли, избранная, и поэтому она имеет право скандалить, портить настроение остальным пассажирам, ломиться в кабину к пилоту, оскорблять стюардессу?

Аватар

А если представить альтернативную реальность, где Собчак никуда не опаздывает, стюардесса просит билет, пассажир не показывает его и стюардсесса все равно его пропускает. Представляете какой вой бы поднялала эта интеллегентнейшая дама? !Караул! бери что хочешь, захватывай самолет, никому дела нет, безопасность хуже чем в Египте! ИГИЛ не спит итд

Аватар

Да, курсы управления гневом ей давным-давно пройти надо.

Аватар

Какая же она самодовольная!Без причин на это...Лошадь невоспитанная,которая всех считает недостойными своей персоны.

Аватар

Внести законопроект : Передвигаться Собчак разрешено на лошадях и оленях

Подождите...