Певица Ани Лорак отпраздновала в России день рождения дочери. В честь этого события был арендован и ярко декорирован в стиле Дисней один из подмосковных ресторанов. Фотографии с праздника артистка опубликовала на своей странице в Instagram.

Известно, что Софии в этом году исполнилось пять лет. По случаю этого события певица не пожалела средств и устроила грандиозный праздник дочери.

Ресторан, где проходило мероприятие, был укомплектован всем необходимым для незабываемого детского торжества. Здесь были и увлекательные квесты, и волшебные замки, и всевозможные увеселения.

Мероприятие не обошлось без звезд российского шоу-бизнеса. В числе приглашенных были Филипп Киркоров, Инна и Стас Михайловы, Александр Ревва с детьми и другие.

Известно, что в прошлом году инициаторы выступили с призывом лишить Ани Лорак звания Народной артистки Украины, за ее регулярные выступления на территории России. Это также послужило поводом для потасовок на ее концертах в украинских городах.

До настоящего времени певица продолжает активно концертировать в России, а также принимать участие в различных премиях.

Источник: korrespondent.нет

Подпишитесь на наш
Блоги

Ани Лорак отпраздновала день рождения дочки в РФ

15:04, 10 июня 2016

Автор: aniase

Комменты 77

I

Никуя меня заминусовали! Очевидно, это то самое быдло. Я прощаю вас

Аватар

я до сих пор умудрилась не услышать ни одной ее песни. собираюсь продолжать в том же духе) муж кажется очень неприятным

Аватар

Знаю имя и настоящее и наоборот, мужа, дочку, что выступала на евровидении, что продюсер Киркоров, но не знаю ни одной песни. Как так.

Аватар

Чо за нервная публика в комменты понабежала? Пусть живет она где хочет, вот проблема. Муж у нее вообще турок, про страну свою она вроде б плохо не говорит

I

Так и знала, что начнется нацсрач. Впрочем, как обычно. Везде б-ны есть и б-и, между прочим. Просто кое-кто в своем глазу бревна не видит. И , кстати, не дай бог вам попасть на соседей "все включено". Это адский ад. Меня дети спрашивали: почему дядя на завтрак без трусов пришел? Стыдно, товарищи!

Подождите...