Судя по сообщениям из печати, он там находился на финале NBA, в качестве болельщика за свою любимую баскетбольную команду. В печати стараются не писать о цвете коже  соперника, но видно, что это афро-американец, и как утверждается , началось с подзатыльника Биберу... На коротком видео, ясно видно, что стычка не пользу Бибера, ни в весовой категории, ни результатом... Закончил на асфальте, чем вызвал достаточно веселую реакцию в соц. сетях и в коментариях под новостями.

Обновлено 10/06/16 11:45:

www.tmz.com/videos/0_2pkbbrio/

Подпишитесь на наш
Блоги

Джастин Бибер. Драка в среду, 8 июня. Кливленд.

02:23, 10 июня 2016

Автор: Bobob

Комменты 28

Аватар

только у меня нет видео??

Аватар

не знакома с историей схваток Бибера, но видос отчетливо показывает, что кишка у него не тонка. Очевиден перевес соперника и даже если учесть что рядом есть охрана он понимал - получить от этого громилы успеет по полной. Одного удара будет достаточно, чтоб сотрясение получить. в общем, пофиг кто начал. Бибер неплох.

Аватар

Это - пост????

E

А мне кажется, клево, что даже то, что соперник его намного больше не испугало его и он полез драться и не важно, кто виноват

Аватар

Бибер с заядлым постоянством ввязывается в такие ситуации, то он с Блумом подерется, то его охранники его фанатов побьют, отсюда и выводы, что сам нарвался.

Подождите...