Анна Курникова рассказала об отношениях с Энрике Иглесиасом

Россиянка Анна Курникова - бывшая теннисистка, отмечает 35-летие. В своем интервью она откровенно рассказала, какие отношения у нее с певцом Энрике Иглесиасом, когда она планирует стать мамой и когда же будет долгожданная свадьба?

Анна Курникова 7 июня отмечает 35-летие. День рождения она редко отмечала день в день, потому что всю жизнь была в разъездах. "Часто приходилось работать именно в день рождения, в Новый год или Рождество. Поэтому я не привязываюсь к конкретной дате - могу отметить когда угодно. Но в этом году надеюсь провести день рождения в кругу близких - с папой, мамой, братиком, со своим любимым человеком и, конечно же, с нашими друзьями".

Теннисистка призналась, что стесняется говорить о своих отношениях с Энрике Иглесиасом, несмотря на то, что их связывают многолетние отношения. Пара вместе уже 15 лет. По сути - они живут гражданским браком, но о свадьбе регулярно рассказывают.

"Я хотела бы стать мамой, но лет через 10. У нас еще есть время, мы достаточно молоды, этот вопрос еще не горит...", - рассказала Анна. 41-летний артист и его 35-летняя избранница пока не готовы иметь детей. "Мы были очень молоды, когда познакомились. И, как видите, до сих пор что-то притягивает нас друг к другу... Впрочем, я всегда очень стесняюсь говорить о наших отношениях вслух", - отмечает Курникова.

Галкин использует голую Пугачеву и своих детей для рейтинга шоу

 

Алла Пугачева в очередном выпуске нового шоу своего супруга Максима Галкина шокировала поклонников наготой - лежала в ванной с пенной и общалась с пиратом Карибского моря. Очередные сюрпризы подготовили и дети пары.

Алла Пугачева сразила поклонников своим видом в пенной ванне. Блогер и актер Станислав Садальский так интерпретировал увиденное. "То, что Примадонна разделась — это круто! Я вообще люблю, когда девушки раздеваются, особенно когда есть что показать. Взять фото, какая она сейчас и какой была ранее, и мы увидим, что она совсем не изменилась. Но Пугачева молодец — спасла шоу и спасает рейтинги своего мужа тем самым".

По мнению блогеров, Максим Галкин использует в шоу и своих детей - для поднятия рейтингов показывает, как общается с сыном Гарри и дочерью Лизой. И даже заявил, что они станут звездами известных детских программ.

"Сегодня я окончательно решил, что мои дети обязательно будут сниматься в "Ералаше" и петь в проекте "Голос". И тогда, когда они вырастут, у них появятся свои сольные проекты на Первом Канале "ГарриГарри" и "ЛизаЛиза". Сейчас я вам покажу пилотный выпуск этих будущих успешных проектов", - заявил в финале последнего выпуска шоу "МаксимМаксим" Максим Галкин.

К слову, многие отклики о шоу "МаксимМаксим" сводятся к одному: на фоне кризиса в России показывать роскошь звездной жизни и прикалываться над народом - вовсе не смешно!

Дети Валерии вспомнили насилие со стороны Александра Шульгина

 

Дети Валерии вспомнили насилие со стороны Александра Шульгина

История неудачного брака певицы Валерии и продюсера Александра Шульгина снова стала достоянием общественности. На этот раз все дети артистки рассказали, как с малолетства стали жертвой насилия со стороны родного папы.

Анна Шульгина вспомнила в эфире программы "Новые русские сенсации", как Александр Шульгин заставлял ее есть мороженое в четыре часа утра, отчего у нее начиналась аллергия. А когда она не почистила зубы, отец выставил ее в ночнушечке на улицу.

Старший сын Артемий даже помнит, как был нелюбим отцом совсем крошечным:
"Я оказался для него не той породы. Он начал поднимать на меня руку, когда мне было семь месяцев. Я априори не мог сделать ему ничего плохого. В годик меня уже отсылали к бабушке, от него подальше".

Только младший сын Валерии до сих пор называет родного отца папой. Арсений родился втайне от Шульгина. "Мне повезло больше всех, у меня нет никакой неприязни к человеку, негатива. Если бы я где-то встретился с ним, я бы и поздоровался", - вспоминает Арсений Шульгин.

Михаил Боярский: "Узнал их по запаху, мерзкому, вонючему запаху!"

   

В очередном выпуске программы "Звонок" пранкеры Вован и Лексус разыграли Михаила Боярского. Но каково же было удивление организаторов шоу, когда народный артист стал в трубку посылать в места известные "чиновника Петербурга".

В новом выпуске "Звонка" пранкеры разыграли Настю Волочкову и Михаила Боярского. Правда, с народным артистом оказались шутки плохи.
Лексус представился первым заместителем председателя комитета по градостроительству и архитектуре Петербурга и спросил у Боярского: "Михаил Сергеевич, мы совещались по поводу символа стадиона "Крестовский", перебирали разные варианты, и решили поставить памятник вам. Что вы об этом думаете?".

На этот вопрос Михаил Сергеевич ответил: "Я согласен, но с одним условием - пусть у памятника будет большой (цензура), а вы будете его (цензура)".

Позже Боярский объяснил, что сразу понял, что его разыгрывают, и добавил, что "от них запах идет даже по телефону", и что он при встрече набьет им морду.

"Они отравили жизнь больным людям, артистам. Узнал их по запаху, мерзкому, вонючему запаху из телефона, я его чувствую. (...) Что касается вашего покорного слуги – я такую собаку съел на этом, сам любил разыгрывать, и меня друзья разыгрывали. Но это были добрые и интеллигентные розыгрыши".

Собчак провела весь бомонд со своим накладным животом ФОТО

 

Собчак провела весь бомонд со своим накладным животом ФОТО

В среду телеведущая и светская львица Ксения Собчак стала главным ньюс-мейкером, как назвал ее Андрей Малахов. СМИ с утра сообщили о ее беременности, и уже вечером внушительных размеров животик обсуждал весь бомонд.

Ксения Собчак была в паре с Кириллом Набутовым ведущей премии "ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга" журнала "Собака.ru". На сцене она появилась из пузыря, продемонстрировав в обтягивающем платье внушительных размеров живот. С первых рядов послышались крики "Собчак беременна".

Кирилл Набутов также поддержал тему, отметив, что питерская публика очень наблюдательна. А Андрей Малахов даже встал на колено перед Ксюшей и поцеловал ее животик. "Немного преждевременно", - отметила "беременная" Собчак. Вскоре стало ясно, что она просто разыграла общественность.

Кстати, два дня назад она брала уроки бокса. И на видео в Инстаграм отчетливо видно, что Собчак стройна как кипарис. Про беременность дочери также накануне недвусмысленно рассказала Людмила Нарусова.

Излишняя откровенность Алены Водонаевой не понравилась ее жениху

 

Экс-участница Дома 2 Алена Водонаева призналась, что из-за чересчур откровенного наряда у нее с женихом случился неприятный разговор.

Излишняя откровенность Алены Водонаевой не понравилась ее жениху

Девушка вместе со своим возлюбленным Антоном была приглашена на свадьбу Нелли Ермолаевой и Кирилла Андреева.

Излишняя откровенность Алены Водонаевой не понравилась ее жениху

У молодого человека на получилось поприсутствовать на мероприятии, он лишь привез Алену туда, а потом забрал.

Однако именно в конце вечера он заявил, что больше так поступать и оставлять ее где-либо одну он не будет.

Водонаева предполагает, что все из-за ее глубокого декольте:

Излишняя откровенность Алены Водонаевой не понравилась ее жениху

"Антон меня привез и уехал по делам. Потом забрал через три часа. Сам не смог вчера присутствовать. Хотя сказал, что это последний раз, когда я куда-нибудь иду одна. Может, несвойственное мне декольте так на него подействовало?

Излишняя откровенность Алены Водонаевой не понравилась ее жениху

Но, если честно, за меня можно не волноваться. Когда у меня есть мужик - со мной невозможно познакомиться. Как подошел, так и отошел. Я не знакомлюсь, не даю телефоны и без флирта сообщаю о том, что не свободна. Вежливо и весьма любезно. А вот если непонятно с первого раза, то могу и тюменского «быдлеца» включить"

Излишняя откровенность Алены Водонаевой не понравилась ее жениху

Анна Грачевская вышла замуж в очень откровенном платье

 

Бывшая супруга папы «Ералаша» Бориса Грачепвского вновь вышла замуж, выбрав для церемонии платье с огромным декольте.

Свадьба состоялась еще 6 июня, но фотографии с торжества продолжают попадать в сеть до сих пор и нельзя не отметить подвенечный наряд невесты. Платья было два, но особого внимания заслуживает то, которое практически не скрывает огромной груди Анны.

Анна Грачевская вышла замуж в очень откровенном платье

Грачевская очень любит такой фасон, а потому ради свадьбы исключения делать не стала и в банкетном зале ювелирного дома «Эстет» она приковывала к себе взгляды всех собравшихся.

Анна Грачевская вышла замуж в очень откровенном платье

Стоит заметить, что выйдя замуж Грачевская так и осталась Грачевской, не пожелав взять фамилию мужа Артема – Кузякина. 

Анна Грачевская вышла замуж в очень откровенном платье

Поздравить молодоженов приехали их друзья и коллеги – Корнелия  Манго и Богдан Дюрдь, Наталья Гулькина, Ирина Нельсон и другие.

Анна Грачевская вышла замуж в очень откровенном платье
Анна Грачевская вышла замуж в очень откровенном платье
Анна Грачевская вышла замуж в очень откровенном платье

Алена Водонаева солгала своим поклонникам по поводу свадьбы

Экс – участница телепроекта «Дома 2» случайно проболталась, что все же они со своим молодым человеком намерены сыграть свадьбу в ближайшее время.

Алена Водонаева солгала своим поклонникам по поводу свадьбы

Еще недавно девушка сообщила, что их пара решила отложить свою свадьбу на неопределенный срок, следуя своим суевериям. А теперь же Алена готова лететь даже совсем в другую страну ради торжественного праздника.

Алена Водонаева солгала своим поклонникам по поводу свадьбы

«Кстати, от нас с Антоном никто приглашений не дождётся, потому, что наше число выпадает на понедельник! А по понедельникам, как известно, ЗАГСы в России не работают и поэтому, нам придётся улететь жениться в другую страну. Вдвоём. Где после бракосочетания, союз считается действительным и в нашей стране. Со страной пока не определились. Да и времени подумать, ещё достаточно», - сообщила Алена.

Алена Водонаева солгала своим поклонникам по поводу свадьбы

Поклонники удивлены быстрой переменой желаний девушки, но все же рады за молодых и ждут официальную информацию с датой и местом их бракосочетания.

Алла Пугачёва устроила детям отдых в Юрмале, сняв дом за 15 миллионов евро

 

Если отдыхать - то красиво, судя по всему именно этим руководствовалась Примадонна Российской эстрады Алла Пугачёва, выбирая место дислокации в Юрмале.

67-летняя артистка с детьми Лизой и Гарри обосновалась в вилле на берегу Балтийского моря.

Алла Пугачёва устроила детям отдых в Юрмале, сняв дом за 15 миллионов евро



Известно, что дом находится неподалёку от известного концертного зала "Дзинтари", где до конфликта с властиями проводился фестиваль "Новая волна", а стоимость этого особняка составляет 15 миллионов евро.

Алла Пугачёва устроила детям отдых в Юрмале, сняв дом за 15 миллионов евро



Неплохо...

Алла Пугачёва устроила детям отдых в Юрмале, сняв дом за 15 миллионов евро



Территория хорошо охраняется, так что Алла Борисовна сможет даже походить в купальнике.

Алла Пугачёва устроила детям отдых в Юрмале, сняв дом за 15 миллионов евро
Алла Пугачёва устроила детям отдых в Юрмале, сняв дом за 15 миллионов евро
Алла Пугачёва устроила детям отдых в Юрмале, сняв дом за 15 миллионов евро
Алла Пугачёва устроила детям отдых в Юрмале, сняв дом за 15 миллионов евро
Алла Пугачёва устроила детям отдых в Юрмале, сняв дом за 15 миллионов евро



Таня Терешина появилась на мероприятии в компании бывшего мужа

 

Певица Таня Терешина пришла на свадьбу Нелли Ермолаевой и Кирилла Андреева с экс-супругом Славой Никитиным, с которым провела весь вечер.

Таня Терешина появилась на мероприятии в компании бывшего мужа

Личная жизнь артистки выглядит довольно странно: вроде бы она не пытается ничего скрыть, но в то же время все равно все совершенно непонятно.

В прошлом году Терешина рассталась со своим гражданским мужем Славой Никитиным, от которого у нее подрастает дочь Арис.

Таня Терешина появилась на мероприятии в компании бывшего мужа

Тем не менее, Таня часто встречается со Славой, что заставляет фанатов думать, что они все-таки вместе.

Таня Терешина появилась на мероприятии в компании бывшего мужа

Терешина приглашала Никитина на свой день рождения, а вчера появилась с ним на свадьбе Нелли Ермолаевой, которая так же, как и Слава, работает на телеканале Ru.TV.

Таня Терешина появилась на мероприятии в компании бывшего мужа

Алена Водонаева подтвердила проблемы с зачатием ребенка и в отношениях с Антоном Коротковым

 

На днях, стало известно, что свадьба Алены Водонаевой перенесена на неопределенное время, что породило слухи о проблемах с Антоном Коротковым.

Алена Водонаева подтвердила проблемы с зачатием ребенка и в отношениях с Антоном Коротковым

А недавно на канале Муз ТВ в эфир вышла передача Love Story, где Алена поведала много интересных подробностей своей жизни. Оказалось, что это она «запала» на Короткова и терпеливо ждала, когда он, наконец, ответит ей взаимностью.

Алена Водонаева подтвердила проблемы с зачатием ребенка и в отношениях с Антоном Коротковым

Оказалось, что раз в три-четыре дня между ними возникают ссоры и порой Антон называет её вонючкой.  Прояснила она и ситуацию со свадьбой, которая планируется на июль следующего года.

Алена Водонаева подтвердила проблемы с зачатием ребенка и в отношениях с Антоном Коротковым

Ну, а самым волнительным был вопрос по поводу детей, ведь, совсем недавно Алена обращалась к своим поклонником с вопросами по ЭКО. Действительно, пара очень хочет родить девочку, но похоже, что без ЭКО им не обойтись. И хотя Алена обмолвилась, что "можно сказать, что она потеряла ребенка", но скорее всего это не так. Если женщина в состоянии забеременить, то ЭКО ей не нужно и проблемы здесь, скорее всего у Антона.

Самая эпатажная группа «Kazaky» заявила о распаде группы

 

Украинская мужская танцевальная группа в составе четырех профессиональных танцоров под названием «Kazaky», объявила об официальном закрытии проекта.

Самая эпатажная группа «Kazaky» заявила о распаде группы

Как пишет «Joinfo.ua», официальное заявление о распаде группы сделали участники - Артур Гаспар, Кирилл Федоренко и Артем Лазарев. Так же они заявили, что запланированные ранее гастроли состоятся, но в будущем, скорее всего, проект будет окончательно закрыт, а все участники квартета распущены.

Самая эпатажная группа «Kazaky» заявила о распаде группы

«Причина проста: все мы творческие люди с огромными амбициями и каждый хочет реализоваться не как часть коллектива, а по отдельности. Быть вместе шесть лет и делать все вместе – дело непростое. Естественным путем мы пришли к пониманию, что сейчас у нас больше желание заниматься собственными проектами, нежели одним совместным», - заявили участники группы.

Самая эпатажная группа «Kazaky» заявила о распаде группы

По их словам, каждому из них нужен отдых, а также время заняться собственными проектами. Но это не значит, что группа распадается навсегда. 

Самая эпатажная группа «Kazaky» заявила о распаде группы

Лена Ленина разрешила Бари Алибасову ежедневно любоваться её обнаженной грудью

 

Такой щедрый подарок Бари Каримович получил от Лены Лениной по случаю своего Дня рождения.

Празднование прошло на природе, а поздравить Алибасова с 69-летием собрались его самые близкие друзья, включая Лену Ленину.

Лена Ленина разрешила Бари Алибасову ежедневно любоваться её обнаженной грудью

Среди её многочисленных подарков были модные надувные шезлонги Lamzac, ящик шампанского, набор керамических кухонных ножей, новая книга "Правда на миллион" и даже несколько упаковок таблеток Импаза.

Лена Ленина разрешила Бари Алибасову ежедневно любоваться её обнаженной грудью

Но «гвоздем программы» стала картина кисти неизвестного художника, где по заверениям Лены изображена как её обнаженная грудь. Так что у Бари Алибасова появилась прекрасная возможность в любое время суток любоваться видом обнаженной груди Лены Лениной. 

Лена Ленина разрешила Бари Алибасову ежедневно любоваться её обнаженной грудью
Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни и не только

19:47, 9 июня 2016

Автор: braun6899

Комменты 95

Аватар

Ярмарка тщеславия, аж до тошноты. Грачевская, Водонаева, брови, губы, жо*ы, сис**и, накладные животы. Карусель.

Аватар

Зверев повеселил)))) Чё в трусы напихал?)))

M

сплошь тюменский быдлец

K

Я на секунду подумала, что марун 5 тоже на днюхе Алибасова были

Аватар

по-моему это новости, а не сплетни...

Подождите...