( скрин с видео из Инстаграма Ксении Собчак)

xenia_sobchak

Хотела промолчать,так как искренне хорошо отношусь к Аэрофлоту и считаю его лучшей авиакомпанией Европы. Но так как опять пытаются все свести к простой формулировке "собчак устроила дебош " расскажу вам про милейшую девушку-бортпроводника. Самый отвратительный совковый синдром это "синдром хозяина шлагбаума". Это когда "маленький" человек вдруг получает маленькую, НО власть. Рейс Москва -Питер ,полет: 1час 20 мин. Некий пассажир действительно хамовато ответил стюардессе и не показал посадочный. Вместо того,чтобы успокоить пассажира и обьяснить ,что он обязан показать билет,стюардесса тут же жалуется капитану ,а тот принимает стремительное решение снять пассажира с рейса,и это при том,что пассажир поняв,что дело пахнет керосином ,присмирел и билет показал. То есть хрупкая самооценка стюрдессы восстановлена, НО : самолет задержан на два с половиной часа при полетном времени в час,и Аэрофлот заплатит кучу денег за пропущенный слот. Одно дело-снимать с рейса дебоширов и пьяных невменяемых людей,и совсем другое-просто хама. Вы не воспитатели,уважаемый экипаж! И самоутверждаться за счет времени других пассажиров-это мегахамство! Ну нахамили тебе на рабочем месте,неужели нельзя спокойнее реагировать на чужую невоспитанность?Когда все это я стала высказывать стюардессе вместе с Региной фон Флемминг и многими другими возмущенными и опаздывающими пассажирами,меня тоже обвинили в дебоширстве:) хорошо хоть я человек наученный постоянной клеветой,и я попросила возмущенных поведением экипажа пассажиров дать показания. Экипажу то все равно:что лететь,что стоять-рабочие часы идут. А Аэрофлот и пассажиры должны платить временем и деньгами ... Так что бойтесь людей с "синдромом шлагбаума". Это самая беспощадно-кровожадная прослойка комплексатиков:((( А Аэрофлоту желаю скорейшего избавления от таких растратчиков средств лучшего авиаперевозчика. Пропуск таймслота-это десятки тысяч долларов штрафа для авиакомпании...:(

Известная телеведущая пребывала в крайне разъярённом состоянии и не могла успокоиться.  

СМИ о скандале

Гражданские репортеры *** сняли, как известная телеведущая Ксения Собчак скандалила на борту самолета, вылетавшего из Москвы в Петербург. Судя по кадрам видеозаписи, звезда находилась в крайне взвинченном состоянии и практически нападала на одну из бортпроводниц. 

По словам очевидцев, звезда устроила настоящий скандал с одной из бортпроводниц, обвиняя её в том, что та отказалась пренебречь мерами безопасности ради удобства Ксении. 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандал...Рейс Москва-Питер...Собчак

16:50, 9 июня 2016

Автор: Marlene

Комменты 214

Аватар

Опрос что ли Собчачка лично придумала? Или заплатила Сплетнику за отбеление репутации? Почему перекос такой на ее сторону? Еще вопрос: почему Собчак не наорала на хама-пассажира? Боялась, что он ответит ей тем же? Она прекрасно знает, что члены экипажа не могут ей ответить в ее манере и поэтому самоутверждается за счет них... Истеричка. А про перерыв и капитана и стюардессу - фу, какая же собчачка мерзкая... аж противно... макс что ли совсем ничего не делает, почему собчак такая неудовлетворенная?

Аватар

Да там Собчак дольше всех орала. Гормоны, Ксюша, да? Стюардесса все правильно сделала.

J

Надеюсь, данная мадам не будет присутствовать на моих рейсах. P.s. Я за экипаж.

I

Капитан заступился за любовницу... когда мужчина очень тяготеет к даме, то ему необходимо так жестоко за нее заступаться, выглядеть героем чтоб она к нему горела) полностью показной поступок для дамы сердца

Аватар

Собчак поменяла направление деятельности? Или теперь стюардессы отчитываются редакторам журнальчиков?

Подождите...