... или сказ о том, как я сходила на концерт Серёжи.

Хорошо сходила, что уж... 

Небольшое предисловие: в этом году мне "посчастливилось" (в кавычках не потому, что сарказм, а просто счастье у всех разное, чтобы вы ничего лишнего не подумали и не приписали мне) с Серёжей (он мне почти как родной уже) столкнуться несколько раз... Ну не в очередях, не в аэропортах, а на концертах сборных да театральных подмостках... То есть я его видела, а он меня не очень. Но стопудов чувствовал. 

Он вообще такой, чувствующий очень... Прям видно, как человек кайфует от того, что делает, как он это делает, как это публика воспринимает... Серёжа любит публику, публика любит Серёжу... Круговор любви в природе прям.

На Сплетнике в Блогах проскальзывало как-то, что в отрочестве мальчик Серёжа был, хм, не очень хорошим ребенком, слишком выпендривался, всех задвигал и обижал... На данную инфу я наткнулась еще до моих культ.походов... Я искренне надеюсь, что либо Серёжа перерос это и направил свою какашковость в творческое русло... Либо просто наговаривают. 

А теперь по концерту. Что мне ПОНРАВИЛОСЬ.

1. Мне понравился Серёжа. 

Чтобы не сильно увлекаться и фантазировать, я мысленно била себя по рукам и приговаривала (тоже мысленно): "Хороша Маша...".

А если серьезно, тьфу с ней, с Машей, я люблю эстетические красивых, опрятных мужчин. Не знаю, честно, кто сделал Серёже ребрендинг, может, это всё дядька-возраст, но мне гораздо больше нравится, как он сейчас выглядит и держится. А когда он свои мускулы облачает в идеально сшитые костюмы, прям ух... Разгуляй. Но это мой личный пунктик, костюмы. 

За концерт, который длился часа 2, Серёжа менял костюмы раз 5-6. Ничего аляпистого, никаких тебе страз и перьев...

Как я люблю.

2. Голос.

Я не совсем поклонница подобного тембра, я люблю пониже, с хрипотцой, на ушко... А если еще с британским акцентом...

Но всё же у Серёжи голос есть. И он отлично поёт вживую.

3. Шоу.

Серёжа - перфекционист. Так говорят о нём коллеги, друзья, так себя позиционирует и он сам. Сразу скажу, концерт был не в Первопрестольной. И так получилось, что я оказалась там, где я оказалась. И попала на концерт.

Так вот, ребят, то есть девчат... Был видеоряд, были световые спецэффекты, была подтанцовка (хотя сам Серёжа тоже плясал, пел и плясал), отличный звук...

Спасибо оргам, спасибо Серёже.

4. Репертуар

Шоу приурочено к 10летию сольной карьеры, так что звучали как и давнишние, не побоюсь этого слова, хиты (еще в составе "Smash"), так и новинки (хотя, по правде говоря, некоторые песни я в принципе не слышала, так как никогда в фан-клубе Сергея не состояла, так что для меня всё новое - это по сути неуслышанное старое).

Не обошлось и без "единственной песни" (речь о "You are the only one"). 

По стенам Серёжа не скакал (думаю, всё дело в том, что гравитацию меняет , как тут писали, Ф.Б., никак иначе), но крыльями пару-тройку раз взмахнул.

Подведу итоги: я благодарна за то, что имела возможность провести свой досуг именно так.

Одно но: на следующий день меня ждал ранний рабочий подъем, а после концерта спать ну никак не хотелось.

Вы бы только видели, как Серёжа раскачал публику: танцевали все, от млада до велика. 

Концерт уже успел закончиться, артист и команда уехали, а народ никак не унимался...

В общем, большущий вам рекоменд, если представится случай и свободный вечер, взять и пойти на концерт Сергея Лазарева.

Всех целую, ставьте лайки, все дела. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Лазарев презентовал новое шоу "THE BEST"

16:35, 9 июня 2016

Автор: clevermatreshka

Комменты 52

Аватар

только что с концерта в Питере - это был огонь!!! впечатлений масса! надо было видеть, как его принимал зал, это нечто! народу снесло крышу, мы тоже не устояли под напором Сережи))) а как он извинялся за то, что прошлый концерт сорвался, растрогал всю публику, сам потом стоял с мокрыми глазами, когда все встали его благодарить) это было нереально! приедет к нам снова, обязательно опять пойду!

Аватар

Была на его концерте в одном из клубов в Турции, тоже не целенаправленно на него шла, а так просто получилось. Было это достаточно давно, период был на тот момент Леры Кудрявцевой, которая, кстати сидела за соседним столиком с целой командой, а потом поднималась к нему на сцену под какую то романтичную песню, было оч трогательно) Очень понравилось выступление! Выкладывался он полностью, клуб завёл с пол оборота, голос хороший. Даже мужу шоу понравилось, несмотря на то, что он уж точно поклонником Сергея никогда не был, вернее его творчества) Серёжа трудяжка и талант!

Аватар

Прекрасный отзыв, спасибо!)

Аватар

Была тут в конце мая в Калиниграде, реклама везде весела, что 3 июня концерт в Светлогорске...даже расстроилась, что уеду к тому времени))) а приезжал он в марте что ли в мой город, и мысли не было сходить, вот оно Евровидение, что делает))) была на его выступлении лет 10 назад мелкой ещё, на день Города в Магнитку приезжал, я его не слушала, но очень мне нравилась песня Даже если ты уйдёшь)) ради неё пошла одна, зато 3 раза он её спел))) тогда мне понравилось))

Аватар

Лазарев вызывает уважение, потому что действительно старается делать что-то качественное, но это совсем не моя музыка, не мой формат. Единственное, что меня всегда отталкивало - это то, как он повел себя в конфликте с Дуровым. Очень неприглядно и истерично.

Подождите...