Мэл Гибсон на днях продал свою недвижимость в Коннектикуте. Этой старинной усадьбе ни много ни мало 85 лет. В доме 15 спален, 18 ванных комнат и 5 гаражей, кроме этого на территории поместья, которое носит имя "Old Mill Farm" есть дом для гостей, шикарный бассейн, пруд, оранжерея, несколько конюшен и теннисный корт. Все это удовольствие обошлось новому владельцу, имя которого держится в секрете, в 29,5 миллиона долларов. Изначальная цена усадьбы составляла 39,5 миллиона долларов, но в течение трех лет претендентов на покупку этой недвижимости не было: уж больно цена кусалась и отпугивала покупателя. А в марте этого года актер выставил на продажу за 16 миллионов долларов огромный особняк в солнечном Малибу по соседству с певицей Бритни Спирс и режиссером Джеймсом Кэмероном. Эту недвижимость Мэл купил в 1993 году, сообщает "Комсомольская правда". Можно предположить, с чем связано желание актера продать сразу два больших дома. В апреле прошлого года, как известно, Мел Гибсон подал на развод. Отношения Мэла и его супруги Робин дали трещину несколько лет назад, около трех из них супруги не жили вместе. Вскоре Мэл Гибсон показал публике свою новую возлюбленную - русскую пианистку Оксану Григорьеву. А уже в октябре 2009 года Оксана родила известному актеру дочь Люсю. Развод с супругой Мэла еще не завершен - все упирается в раздел имущества.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мэл Гибсон потерял 10 миллионов долларов

17:28, 8 апреля 2010

Автор: Faila

Комменты 5

Аватар

Если бы вы добавили фото усадьбы, было бы гораздо лучше. А то посмотреть интересно, но лень искать)

D

И еще, по поступкам похоже что у него действительно есть брачный контракт с женой по которому она получает шиш с маслом...

D

Девушки, ну нельзя же быть такими наивными! Да ВСЕ американские звезды купив жилье, сразу пытаются его продать его в 3 раза дороже!!! Ничего он вообще не потерял, не говоря уж о том, что надо бы проверить кому и как продал, в России тоже распространена такая "продажа" в разы дешевле по белому.... чтоб с женой не делится.

L

это он быстренько все продает чтоб не делится с бывшей ,что ли.

G

ну что же, скорбим вместе

Подождите...