Кто не помнит Ребекку Блэк и ее печально известное видео Friday? Клип стал популярным весной 2011 года.


Friday набрал рекордное количество дислайков. Клип и песню ругали по полной программе: примитивная мелодия и аранжировка, прямолинейный текст, тяжелый автотюн и слабый голос. Ребекку начали активно травить в интернете, кто-то даже угрожал ее убить. Хотя на момент выхода клипа Блэк было всего 13 лет. 

Травля перешла из виртуальной жизни в реальную. В клипе снимались ее одноклассники, и им, конечно, не понравилась такая сомнительная известность. Девочка не выдержала постоянных издевательств и ушла из школы. По словам учившихся с ней людей, Ребекка добрый и хороший человек.

Friday выпустила компания ARK Music Factory. Эта фирма сотрудничала преимущественно с подростками, мечтающими о славе. Песню написала не Ребекка, а именно представители ARK Music. Но весь негатив обрушился именно на нее. Friday не раз называли худшей песней и видео всех времен, а саму Блэк - самой отвратительной певицей всех времен. 



Однако Ребекка показала себя молодцом. Она достойно выдержала критику и продолжила заниматься своим делом. Вскоре Блэк снялась в клипе Кэти Перри Last Friday Night (T.G.I.F.).


Ребекка стала популярным видеоблогером, у ее канала на YouTube более миллиона подписчиков. С музыкой девушка не завязала, несмотря ни на что. На канале выложено несколько кавер-версий популярных песен. Она очень даже неплохо поет! Правда. Я не шучу. 

We Can't Stop Майли Сайрус

Royals Лорд

Stay Рианны

Wrecking Ball Майли Сайрус


Не могу не отметить, что Ребекка еще и очень симпатичная девушка :)

Пара собственных песен Блэк.

In Your Words


Saturday (у нее все в порядке с самоиронией и чувством юмора)

Sing It


Девушка серьезно поработала над собой, не удивлюсь, если она станет настоящей поп-звездой, а Friday будут вспоминать как неудачную шутку. Удачи тебе, Ребекка :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ребекка Блэк: жизнь после "Пятницы"

03:05, 9 июня 2016

Автор: Alyson

Комменты 16

Аватар

Лицо у нее неприятное

Аватар

Милая улыбчивая девочка с приятной песенкой.Не понимаю,за что ее травили.

Аватар

Первый раз в жизни видела этот клип/слышала эту песню Бли бы у нас такие же "требовательные" зрители, половина герлс/бойс- бендов бы уже себе вены перегрызли...

Аватар

кошмар выдержать такое в 13 лет...девочка могла покончить с собой.у подростков нестаьильная психика

I

Ни разу о ней не слышала, но молодец девчонка! Есть характер. Не сломалась, не испугалась, не бросила любимое дело.

Подождите...