У Линдсей Лохан скоро появится новая мачеха. Отец актрисы Майкл Лохан собрался жениться на подруге Кейт Мэйджор, сообщает proua.com. Дата свадьбы пока не определена.

"Я уже говорила с кое-какими подружками невесты. Свадьба, возможно, будет в Нью-Йорке в конце года", - заявила девушка. Кейт - 27 лет, тогда как Майклу исполнилось 50. Невеста уже возила жениха знакомиться с отцом, чтобы получить благословение. "Я очень консервативна и традиционна, - объясняет она. - Так что хотела, чтобы Майкл поговорил с отцом. Я в восторге, я счастлива. Мы с Майклом знаем друг друга уже 4 года - это должно было случиться".

Ну, мы только что имели пример счастливой пары, знавшей друг друга пять лет - и ничего у них не случилось, увы, так что Кейт пусть радуется потише… Хотя вот сам Лохан поддерживает невесту и тоже уверяет, что находится на седьмом небе от счастья. "Я никого не встречал в жизни, кто был бы мне так близок, как Кейт. Она всегда много для меня значит".

Что касается 23-летней разницы в возрасте, оба настаивают: это никогда не имело для них значения. Что ж, совет да любовь! Линдсей Лохан отреагировала на новости о том, что ее папочка Майкл собрался подарить ей новую мачеху. Разумеется, реакция отрицательная.

“Меня сейчас вырвет! - заявила актриса журналистам. - Мне эта информация была не нужна… беее!” Что ж, девушку можно понять: к папе у нее прохладные чувства, тот в последнее время нелестно о ней высказывался, и все его молодые жены Линдсей по барабану… До отношений с отцом Линдсей, Кейт встречалась с Джоном Госслином......

По материалам сайта trend

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдсей Лохан против новой мачехи

17:21, 8 апреля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 11

Аватар

судя по фоткам и интервью, папаша тот еще кретин

Аватар

настоящая такая американка, обожающая макдональдс

Аватар

А когда она с Джоном встречалась? С Лоханом она 4 года, а до этого Джон был счастливо женат, разве нет?

Аватар

ну, когда худенькая была- выглядела на 27, а сейчас на 40 тянет.

S

хоть она и не айс, зато для него молодуха)))

Подождите...