Родилась актриса 2 октября 1986 года в Лос-Анджелесе в семье бразильянки и американца. Полное имя - Камилла Белль Рут (Camilla Belle Routh). Мать, Дебора Гоулд была дизайнером модной линии в Бразилии, в настоящее время является менеджером Камиллы. Отец, Джек Рут – владелец строительной компании. Имя Камилла получила в честь героини одной из популярных бразильских мыльных опер.

image

Уже в возрасте девяти месяцев Камилла начала сниматься в рекламе для газет и телевидения. В девяностых появилась в нескольких фильмах, снятых для телевидения и видеопроката, а также в небольших ролях в довольно крупных постановках: «Маленькая принцесса» (1995) Альфонсо Куарона, «Затерянный мир: Парк юрского периода-2» (1997) Стивена Спилберга, «Практическая магия» Гриффина Дана (1998), «Патриот» (1998) Дина Семлера.

В 2005 году Камилла снялась в роли дочери героя Дэниэла Дей-Льюиса в фильме Ребекки Миллер «Баллада о Джеке и Роуз», после чего критики заговорили о таланте молодой актрисы. Роли в независимых постановках «Чамскраббер» (2005) Арье Посина и «Душа тишины» (2005) Джейми Баббита также были благосклонно приняты прессой.

image

Среди последних работ Белль – главная роль в ремейке классического триллера 1979 года «Когда звонит незнакомец», а также участие в фильмах «10 000 лет до нашей эры» и "Пятое измерение". Интересные факты: 1. Актриса занимается благотворительной деятельностью, принимает участие в проекте «Kids with a Cause», помогая детям, страдающим от голода, нищеты и насилия. 2. Камилла, кроме английского, в совершенстве владеет португальским языком и понимает испанский. 3. Хорошо играет на пианино. 4. Рост Камиллы — 1 метр 73 сантиметра. 5. Друзья и родные зовут её по второму имени — Белль (с французского «красавица») Red Carpet:

image

Alexander McQueen

Marchesa

Peter Som

Chloe

Gucci

Louis Vuitton

Gucci

Max Azria

Alexander McQueen

Louis Vuitton

Carlos Miele

Gucci

Jean Paul Gaultier

Carlos Miele

Jason Wu

Armani

Miu Miu

Marchesa

Miu Miu

image

image

Street style:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ах, это знойная красотка!

17:21, 8 апреля 2010

Автор: Faila

Комменты 24

Аватар

а мне кажется она с Яной Лебедевой один типаж

Аватар

Тут, как говорится , - не придерёшьсссси)

Аватар

красивая!

Аватар

Симпатичная и стильная

Аватар

вот уж действительно,не одежда красит человека!очень приятная девушка.

Подождите...