Думаю в жизни каждой девушки есть некая путеводная звезда, некий недостижимый идеал мужчины о котором она периодически вздыхает по ночам. По мере того, как мы растем и развиваемся, наши вкусы меняются, одни герои приходят, другие уходят в небытие и забываются. Однако самое первое чувство, когда-то зародившееся к совершенно виртуальному, и во многом придуманному нами персонажу, если и уходит, то не навсегда. Потому что память штука упрямая и сколько бы в дальнейшем персонажей не прошло через нашу жизнь, мы всегда будем помнить, как впервые влюбились в человека с экрана.

Недавно я просматривала на ютюбе свои закладки и среди прочего обнаружила старенькое интервью с Доном Джонсоном образца 80-х годов.

На меня прямо таки нахлынули волной воспоминания, связанные не столько с актером, сколько с той жизнью, когда все только начиналось, а сейчас кажется, что это было и не со мной.

Впервые я увидела Дона, естественно, в сериале «Полиция Майами: Отдел нравов», но тогда я была слишком мала, чтобы оценить всю пирожковость персонажа.

Мы тогда только купили цветной телевизор (о боги, я помню, что у нас когда-то был черно-белый телек!) и этот новый агрегат ловил какие-то крутые каналы, типа 2x2. Это было не то гумно, которое видит нынешнее поколение, я помню там шли все эти мексиканские мыльные оперы, которые очень любила моя мама. И каждый вечер мы садились всей семьей и пялились на эту совершенно иную и непохожую на нашу жизнь. Ближе к полуночи картинка менялась, и Веронику Кастро на экране сменял Сонни Крокет.

Меня в это время обычно уже норовили отправить спать, но я все равно уламывала родителей разрешить мне еще посмотреть телевизор. Мама тогда еще заметила мою реакцию на Дона и постоянно подтрунивала надо мной из-за этого, говоря, что сегодня опять будут показывать твоего Санни. Я на это внимания не обращала, поскольку как удивительно это не звучит, он мне не нравился в этом сериале, от слова «совсем». Это сейчас я понимаю, что он там был самый сок, но тогда он не произвел на меня должного впечатления, а сериал я любила смотреть из-за красивых девушек, уж больно мне нравилось, как тогда одевались. Я вообще большой фанат эпохи 80-х годов, как в кино, так и в музыке.

Кстати, тут надо отметить еще одну вещь – хотя я не была тогда влюблена в Дона, я просто балдела от его рук.

И это в дальнейшем переросло для меня в настоящий фетиш. Я никогда до этого не видела у мужчины такого маникюра и таких изящных пальцев. Если будете смотреть с ним фильмы, обязательно обратите внимание на его пальцы – они просто шедевральны.

Как я уже заметила выше, я была слишком мала во время первого просмотра «Полиции Майами», однако время шло, и в середине 90-х на наших экранах внезапно появился еще один сериал с уже постаревшим Сонни Крокетом – «Нэш Бриджес». И тут меня понесло. Я тогда уже училась в старшей школе и мозг мой начал работал иначе.

Я залипала на экране, даже когда просто шла реклама сериала. Все мои друзья бежали смотреть «Эллен и ребята», и только я неслась как ненормальная на свидание с Нэшэм Бриджесом.

Мама благосклонно наблюдала за всем этим, справедливо полагая, что с возрастом я перебешусь. В принципе так и произошло, но сейчас, когда я вспоминаю, как я вырезала все газетные статьи с новостями про актера, мое лицо расплывается в широкой улыбке))

Помню у меня был журнал «Караван историй» и там был большой материал про Дона, опубликованный как раз накануне его свадьбы с последней (нынешней) женой Келли. Половина информации, конечно, была полная ахинея, но зато там были офигенные большие фото с ним, которые я тотчас вырвала и повесила себе на стену. Интернета ведь тогда не было и приходилось как-то выкручиваться. Кажется, я до дыр затерла видео-кассету с фильмом «Виновен вне подозрений», ох, как я его там любила.

Конечно, наверняка многие из вас помнят его скорей по фильму с Микки Рурком «Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо», но мне эта его работа не особо приглянулась.

Тогда же в 90-х мне попалась на глаза в магазине аудиокассета с его альбомом «Heartbeat», я и не знала, что он поет, так что это было удивительно, слышать его голос на пленке. Эта кассета до сих пор у меня хранится, только слушать ее уже не на чем.

мой любимый дуэт с Барброй Стрейзанд

и клип в котором секса больше, чем в во всех 50 оттенках серого))

Если говорить конкретно о Доне, то я справедливо полагаю, что он один из самых недооцененных актеров в Голливуде.

Не знаю, почему он не смог реализоваться в драматическом амплуа, и мне всегда неприятно, когда его называют просто отцом некой восходящей звезды. Да, да, я сейчас про Дакоту говорю.

Наверное, это снобизм во мне говорит, но из всей их семейки, я считаю Дона самым талантливый и красивым, даже сейчас, когда он разменял седьмой десяток.

Я намеренно не хотела бы углубляться в подробности его личной жизни, о которой и так известно достаточно много, вместо этого давайте просто смотреть его фильмы и слушать музыку, которая заслуживает внимания ничуть не меньше, чем его серо-голубые глаза))

с отцом 

ну тут вообще ноу комментс....

опять с Мелани (если кто не понял, что это она)

с Дакотой

опять с Мелани

с нынешней женой Келли и детьми

с бывшей женой Патти и сыном Джесси

Подпишитесь на наш
Блоги

Вечный ковбой Дон Джонсон

12:28, 8 июня 2016

Автор: krasovskaya

Комменты 63

Аватар

обожаю его и, конечно, все началось с "Полиции Майами"!) Однако считаю, что без этого видео статью нельзя считать полной) https://www.youtube.com/watch?v=CHPf8AIobtE

Аватар

Как же я любила Нэша Бриджеса. А мне всего было 6 лет..)

N

Дети у него красивые получаются.

Аватар

О Нэш Бриджес)) я вечером смотрела серию и днём перед школой её повтор))

Аватар

В молодости, конечно, просто рахат-лукум

Подождите...