Фаррелл говорит, что влюбился в Хелен с первого взгляда, и советует всем связывать себя узами брака с лучшими друзьями. Образы Хелен Ласичан мне очень близки и понятны. Нечасто увидишь смелые выходы известных людей, только если это не излишняя обнажённость и выпендрёж, что уже стало общим местом. Я всегда ищу оригинальность и собственный взгляд, и эту красотку выделила для себя сразу. Даже если вам не по душе такие эксперименты, то по крайней мере очень радостно смотреть на фотографии Фаррелла и Хелены, веришь в их любовь. 

Свадьба

Обновлено 07/06/16 20:14:

Благодарю пользователей Rockfall и pikapika за замечания и полезную информацию, и отмечаю, что девушка с серебряными волосами - Мими Вальдес, вице-президент компании Фаррелла iamOTHER. Признаюсь, я не физиономист, и думала, что это просто жена без макияжа, хотя сложно было поверить, а на нескольких сайтах писали, что это Хелен. Я не жалею, что не могу отредактировать пост, теперь хоть знаю точно. Спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль жены Фаррелла Уильямса Хелен Ласичан/или фотографии любимой пары

19:59, 7 июня 2016

Автор: mernoire

Комменты 47

Аватар

да, я тоже обратила внимание, что на фото есть кто-то третий... в конце всё стало ясно)

N

Милая пара. Оба красивые. А кто она, модель, актриса, певица? Как долго они женаты? И сколько детишек?

K

Очень крутая пара, одеваются суперски. На трёх фото женщину не опознала.

Аватар

Не хочу обидеть поклонников ни в коем случае, НО такой стиль, ну совсем мне не понятен. Я вижу что они (муж с женой) на одной волне и это круто. Но лично на мой вкус - просто как клоуны одеты постоянно...) то есть я понимаю, что есть разные стили, и есть разное что я бы не одела, а смотрю и думаю "ну вот смело девка нацепила, и ей идёт же". Но тут просто тааааак моооодно, что мне не понять...

V

Спасибо за пост) мне она нравится каким-то спокойствием и строгостью. Comme des garçons любит очень (многое оттуда узнала) и этот стиль ей идет. По фото она сантиметров на 5 выше Фаррелла и вроде они не париться по этому поводу)

Подождите...