Всем доброго дня. Сижу на сайте с 2010 года точно. Читаю постоянно а посты писала раза 2.  Прошу не судить строго.

Посты о сталкерстве наших сплетниц навеяли меня на написание данного поста, так как будучи студенткой работала в одной многоузнаваемой компании и очень часто сталкивалась с российскими и нашими ( к слову я из Казахстана) сел:)ми. Так вот в один из годов в нашем  городе проходила одна из самых крупных Российских премий в области популярной музыки. Съехались все знаменитости и город ожил. Благодаря своей работе я попала за кулисы этого шоу и попала даже на афте-пати. Для студентки тогда это казалось просто мега крутым событиям, и конечно это осталось в памяти. Так вот начну.

Первая звезда о которой хочу рассказать и которая меня ооочень удивила так это Анна Седакова

Очень милая, дружелюбная сделала нам с подругой комплимент предложила сделать фото да и вообще была очень мила и открыта. Кстати в жизни она очень хорошо выглядит.

Следующая звезда это Дима Билан

 

Приветлив с поклонниками. Сделал нам комплимент, сказав что казашки очень красивые. Сделали с ним сэлфи. Но дальше все было очень странно. Готовясь к выступлению в гримерке начал издавать странные звуки, стонать, кричать. Ходят слухи что он что то там употребляет, тогда нам показалось что это вполне возможно. Потому что был полный неадекват.

Сати Казанова 

Неприятная особо, высокомерная и очень надменная. 

Александр Ревва

Вот, кто кто но это самый звезданутый представитель российского шоу биза. Было столько возмущений, недовольств и претензий к организаторам, охране, к гримерной в общем ко всему. Очень неприятный тип. 

"Любимец" сплетниц Егор Крид

Я была студенткой и мне простительно)))))))) Очень ждала и хотелось увидеть именно его. Один из немногих кто дал автограф почти всем своим поклонницам  и дал сделать сэлфи с собой. У меня где то даже есть фото где я его целую в щеку. Да, знаю грешна)))

М Бэнд

Молодые привлекательные парни.

Произвел впечатление больше всех Никита. Самый младший участник группы простой, добрый, познакомился с моей подругой. Гуляли под утро по набережной после афтэ-пати. До сих пор очень мило общаются и поддерживают связь. Очень умный не по годам, хотя ему на тот момент было вроде всего 17 лет. 

Самый неприятный это мой соотечественник Анатолий Цой. Считает себя альфа самцом. Кадрит всех и вся. Клеился ко всем более менее симпатичным особам прибывшим на афтепати. В конце уехал с одной из них в отель. Пытался завлечь и нас. 

Влад очень высокий, симпатичный и курит))))

Артем как Артем. Ничего особенного.

Мот, Натан звезды Блэк Стара очень милые простые ребята. 

Глюкоза 

Очень красивая в жизни. Что лицо, что фигура. Одно загляденье. 

Юля Савичева мне не понравилась. Была злая и раздражительная. Никаких положительных эмоций. 

Вызвал смех Джиган

Ходил с 3 телохранителями больше себя в 2 раза, при том что он сам не маленький. Никого не подпускали к нему, очень заносчивый рэпер) 

В общем это пока все кого я вспомнила. Вообще в тот день встретили практический всех представителей Шоу биза. Но это все кого я вспомнила, и кто более и менее остался в памяти. Вообще у меня была классная работа, часто сталкивалась с интересными людьми.

Еще раз извиняюсь за грамматические ошибки. Пост писала быстро, между работой. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой опыт сталкера с российскими "звёздами"

09:17, 7 июня 2016

Автор: chiks

Комменты 128

W

Дима Билан просто сексом занимался в гримерке.

Аватар

Билан может был в гримёрке не один )))

P

А писали, что все из Блэк стара наглые и высокомерные

Аватар

Савичева злая? ну не знаю....

Аватар

Интересно такое почитать! Я бы тоже пост написала, да наверное одно и то же читать неинтересно. Мой опыт только с нашими, когда была стюардессой тогда ещё авиакомпании Сибирь.

Подождите...