Анна Матисон (32), три месяца назад ставшая супругой Сергея Безрукова (42), беременна. Новость сообщила пресс-секретарь актера Лиана Хусаинова. Для Матисон этот ребенок станет первым.

безруков и матисон

«Дорогие друзья! Во избежание нежелательного ажиотажа на фестивале «Кинотавр» Сергей Безруков заранее сообщает представителям СМИ, что они с женой ждут ребенка. Пара едет в Сочи на «Кинотавр» не отдыхать и не в качестве гостей, а как участники кинофестиваля, участие подразумевает в том числе проведение пресс-конференции и интервью. Напоминаем, что 9 июня на фестивале «Кинотавр» состоится премьерный показ конкурсной картины «После тебя», режиссер и сценарист - Анна Матисон, главную роль в фильме сыграл Сергей Безруков, он же является и генеральным продюсером картины», - рассказала Хусаинова. Напомним, Сергей Безруков и Анна Матисон познакомились на съемках фильма «Млечный путь» и долго скрывали свои отношения. В марте они неожиданно для коллег и поклонников поженились, устроив скромную свадьбу для самых близких.

peopletalk.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Безруков и Анна Матисон ждут ребенка

19:23, 6 июня 2016

Автор: xero

Комменты 48

Аватар

Я пропустила новость о внебрачных детях безрукова!!!...брак, дети, развод, брак, дети

Аватар

«После тебя», режиссер и сценарист - Анна Матисон, главную роль в фильме сыграл Сергей Безруков, он же является и генеральным продюсером картины», - мда, теперь я знаю какой фильм я точно смотреть не буду

Аватар

Не понимаю я этих мужчин-стрелков. Лишь бы везде детей заделать

P

"...Во избежание нежелательного ажиотажа на фестивале «Кинотавр» Сергей Безруков заранее сообщает представителям СМИ, что они с женой ждут ребенка." Пффф, тут это так написано, как будто она на сносях уже. Там небось и не видно ничего, но Сергей Безруков СООБЩАЕТ.

Аватар

Ситуация с количеством детей Безрукова не ясна, такие есть у него двое от другой?! Или нет?!

Подождите...