Комменты 44

Аватар

А по мне так Алисия очень даже хороша. Такая спокойная внешность, не кричащая сексуальность. Но самый смак это кожа! Цвет очень красивый и ощущение, что такая гладкая и бархатистая. Очень ухоженная девушка, без лишних красок на лице, что уже просто достало, да и одевается в обычной жизни хорошо.

Аватар

боже,как же я его обожаю! Алисия,мне, как и многим тут, не нра.. какая-то пресная...хочецца верить что это просто пиар..?

Аватар

я одна полагаю, что ему это нужно не меньше, чем ей. Есть у меня такое смутное предположение, что за их совместный фильм Майкл получит своего Оскара, так что пока еще не время расходится- ибо дядя Харви еще не разрешал)

Аватар

Готова поспорить, что после того, как в кинотеатрах пройдет фильм, они сразу "типа" расстанутся.

Аватар

Считаю Фасси прекрасным актером, но забавно читать стоны фанаток о "недостойной" Алисии. Она молодая, привлекательная, обладательница Оскар без единого скандала/пятна на репутации. Это она can do better чем 40-летний актер у которого на лице написаны годы алкогольной зависимости (хотя похоже успешно вылеченной) и 4 из 5 последних проректоров провалились в прокате)))

Подождите...