Было время, когда Spice Girls гремела отовсюду. Простые британские девчонки...

... стали самой коммерчески успешной женской группой в истории поп-музыки.

Помню, как все подружки делились на роли, скупали все тетради и наклейки с их изображением. А потом мечтали о ботинках на высокой платформе. (Кто там у нас делал посты про тухли на высоких каблуках? Пожалуйста, сделайте пост про эти ботинки? Спасибо)

Ладно, не будем теребонькать девичью душу, а перейдем к Виктории Адамс а.к.а. Вика Бекхам. Почему-то раньше , она всегда казалась такой вечно недовольной, высокомерной и хмурой. Оказалось, раньше улыбалась во все 32 зуба. Просто нам попадались "неправильные фото" Вики.

Почему она перестала улыбаться? Семья, дети, красавец-муж...

собственные дома по всему миру, любимое и прибыльное дело и лучшая подружка Ева Лонгория...

Что же еще надо для счастья?

Подпишитесь на наш
Блоги

Улыбка Вики

00:06, 6 июня 2016

Автор: Sleepyhead

Комменты 37

Аватар

у нее просто не самая красивая улыбка в статике и она это знает.

Аватар

какая-то надуманная проблема) Виктория как раз тот человек, который успешно состоялся во всех сферах жизни) ну а что до улыбки, то она же неоднократно говорила, что не нравится себе на фото с улыбкой) имеет человек право, зато в жизни она очень позитивная, чувство юмора у нее отличное, посмотрите на нее в динамике, вы измените свое мнение

Аватар

Ох уж эти беззаботные 90-е. Ностальгия. Стены в плакатах, Spice Girls на весь дом и никаких работ и ипотек)))

A

А я вспомнила статью про женщину, которая решила никогда не улыбаться, чтобы морщин не было. Так и живет уже лет 20

Аватар

Но у нее ведь объективно очень некрасивая улыбка. Почему люди могут фотографироваться в выигрышном ракурсе, в идущей им позе, но всех бесит отсутствие улыбки в 150 зубов на фото? Я вот Вики прекрасно понимаю, я тоже не люблю свои фото с улыбкой, поэтому меня фиг заставишь скалиться на фото. Кого и почему это должно волновать?

Подождите...