Сразу скажу, мне плевать на то как живут китайцы на их традиции, на их нищих и необразованных детей и т.д. Мне плевать на их обстоятельства, но эта средневековая дикость на меня навивает куда больший ужас, чем все рассказы о их нищем существовании.

Председателю КНР Си Цзиньпину, губернатору провинции Гуанси Чен Ву, и членам центрального правительства Китая:

Как граждане мира, глубоко обеспокоенные жестоким обращением и эксплуатацией собак на фестивале в Юлине, мы призываем вас немедленно запретить его. Миллионы жителей Китая поддерживают закон об использовании собачьего мяса в пищевой промышленности, и мы присоединяемся к их прошению прекратить эту жестокую торговлю.

 

Дополнительная информация

Для фестиваля мяса в Юлине некоторых собак крадут у их хозяев, и избивают до тех пор, пока они не умрут от потери крови. Затем их подвешивают вниз головой на крюки, делают длинный узкий разрез туловища, снимают шкуру и продают на съедение.

Их мучения ужасны - последние исследования показывают, что в плане эмоций мозг собаки сродни человеческому. Владельцы и просто любители собак могут это подтвердить. Собаки - живые существа с мыслями и чувствами – и пытки, которым они подвергаются на этом фестивале, ничем нельзя оправдать.

Тысячи жителей Китая уже высказались против этого фестиваля, но власти не начнут действовать, пока не увидят, какой вред это наносит международной репутации Китая, которую они так усердно улучшали. Сейчас в дело должны вступить мы. Давайте покажем правительству Китая, что мир не останется безразличным, и люди хотят прекратить забой щенков немедленно!

Когда нас наберется достаточное количество, Авааз развернет рекламную кампанию, начнет работу с известными людьми, проведет первый независимый национальный опрос среди китайцев по вопросу поедания собак, и разместит эту проблему на первых полосах газет, пока правительство Китая не начнет действовать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Убожество китайских традиций

20:16, 5 июня 2016

Автор: dashanchik

Комменты 82

I

рассуждения сытой белой женщины) никто их не крадет и не избивает до смерти... посмотрела бы я на вас, если бы вы и ваши дети, образованные, орали от голода, тогда вам было бы плевать на собак и на жестокий забой... голод не тетка, правильно запретить муки животных, а не сам фестиваль, пусть себе празднуют свои традиции, это ж не традиции жестокости, а праздник еды и сытого желудка как главной основополагающей составляющей человеческого счастья

Аватар

Гид в Португалии рассказывала:китайцы приходили в конце дня на рынок за костями - они получали их за какую-то мизерную сумму,проворачивали в муку. Из муки что-то себе готовили.Они сразу же организовали Чайна -таун, со своими ресторанами,отдельной инфраструктурой.В конце концов мясники их так возненавидели, что стали оставлять кости местным собакам

Аватар

уже почти 3 миллиона человек подписало петицию.. радует, что адекватных больше..

Аватар

"Сразу скажу, мне плевать на то как живут китайцы на их традиции, на их нищих и необразованных детей и т.д. " -7 Хотите поддержки - подумайте прежде чем писать.

I

Пусть индийцы на нас заяву накатают, ведь мы говядину святую едим

Подождите...