Хоккеист и гимнастка устроили торжество по случаю своего бракосочетания. Влюбленные ждали этого события несколько месяцев. На роскошный праздник знаменитостей, который напомнил гостям мероприятия о мифах Древней Греции, пришло около 160 человек.

По этому случаю на территории подмосковной усадьбы разбили шатер в виде греческого храма, а новобрачные стояли на специальной платформе, которая напоминала всем присутствовавшем на празднике о горе Олимп. К месту проведения бракосочетания влюбленные подъехали на автомобилях, декорированных золотыми рыбами. Весь обслуживающий персонал был одет в белоснежные тоги. От гостей молодоженов тоже ожидали, что они выберут соответствующие тематике мероприятия одежды, и те решили поддержать тему вечера.

Напомним, что в первый раз Радулов женился на Дмитриевой в августе 2015 года. Тогда они скромно расписались в загсе и решили не устраивать пышную церемонию. В тот момент Дарья находилась на последних месяцах беременности, и для нее церемония была бы в тягость. Поэтому по прошествии времени спортсмены надумали с размахом отпраздновать смену своего семейного статуса.

P.S Надеюсь, что фото открылись

Обновлено 05/06/16 02:15:

Обновлено 05/06/16 02:17:

Обновлено 05/06/16 02:18:

Обновлено 05/06/16 02:25:

Обновлено 05/06/16 02:29:

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Радулов и Дарья Дмитриева поженились

02:42, 5 июня 2016

Автор: Frau_Pompadur

Комменты 47

L

А что, пегасов не было? Не свадьба тогда, а фигня какая-то. И молнией ни в кого не метнули? И печень не выклевали? Недоработка.

Аватар

Интересно, уедет ли этот пафос в НХЛ или никто не рискнет предложить Радулову 7,5 млн??

Аватар

Дмитриева поистерила в одиночку на Мальдивах недельку, проглотила измены и не стала отменять свадьбу: денег-то в это пиршество тщеславия вложено немало)) а Радулов судя по видео набрался уже с самого начала) в итоге получилось пошловато, но в духе молодой жены

Аватар

Платье гостьи с бабочками чудесное

R

Невеста совсем себя испортила этими муклопримочками, а была хорошенькая раньше. Вот некоторые подружки, которые еще жертвами моды не пали, очень симпатичные и платья у некоторых из них понравились.

Подождите...