Вот в таком виде появилась на днях на улицах Лос-Анджелеса теледива Ким Кардашьян: велосипедки, сквозь которые просвечивает белье, босоножки на шпильках и косуха.

Таблоиды назвали наряд странным, большинство поклонников – безвкусным. Впрочем, нашлись и те, кто посчитал выбор девушки смелым.

Кэти Холмс. Увы, вызвать восторг у поклонников актрисе тогда так и не удалось. Кэти была беспощадно высмеяна/

И еще один неудачный выход актрисы связан с крошечным платьем, которым ей едва удавалось прикрывать ягодицы. 

Майли Сайрус

Еще одна любительница совмещать шпильки с одеждой для тренажерного зала – голливудская хулиганка Майли Сайрус. Впрочем, иногда певица обращается к «классике» – изменяет каблукам с обычными шлепками.

Бай Лин

Широко известная по ленте «Анна и Король» актриса Бай Лин – дама без комплексов. Если уж демонстрировать фигуру (тем более на голливудской «Аллее славы»), то делать это на полную катушку.

 Бритни Спирс

Этого же мнения, кажется, придерживается и Бритни Спирс. Несмотря на недостатки фигуры, поп-принцесса упорно продолжает носить коротенькие шорты, бездумно, по мнению папарацци, комбинируя их со шпильками, танкеткой и ярким верхом.

Мадонна

А иногда взбудоражить общественность можно и тщательно укутанным телом, как это вышло у Мадонны в 2014 году. Певица отправилась отмечать свой день рождения в Испанию и выбрала для этого мероприятия максимально закрытое черно-белое платье в пол, спортивную обувь и широкополую шляпу. Поклонники комбинацию не оценили, заявив, что наряд – сплошная безвкусица.

Кстати, на черно-белых комплектах певица обжигается не первый раз. Несколько лет назад фотографы подловили артистку вот в таком виде.

«Одета не по возрасту», - резюмировали тогда таблоиды. 

Лариса Долина

Грешат экспериментами с неординарными нарядами и наши селебрити. Вот, например, Лариса Долина. Несмотря на солидный возраст артистка смело испытывает кричащие комбинации.

А иногда певица наоборот обращается к максимально простым вариантам, которые при этом ничуть не меньше удивляют и поклонников, и папарацци.

Лолита Милявская

За любовь к домашней одежде и ярким мини таблоиды неоднократно включали певицу в список знаменитостей, не умеющих одеваться со вкусом. Только вот сама артистка, судя по всему, предпочитает на критику не реагировать и продолжает спокойно носить мягкие удобные шорты, просторные спортивные костюмы и крошечные цветастые платья.

Мария Кожевникова

А вот актриса и депутат ГД Мария Кожевникова придерживается иной тактики в привлечении внимания, без спортивных штанов и оголения. Например, два года назад Маша взбудоражила Международный московский кинофестиваль, появившись на ковровой дорожке в «мохнатом» платье. В общем-то, само по себе платье было вполне приличным, если бы не перья (изначально их приняли за растрепанный мех), торчавшие самым неподобающим образом из-под пышной юбки. 

Сама актриса по окончании мероприятия заявила, что «чувствовала себя птицей». А вот поклонники и просто не сумевшие пройти мимо наряда депутата люди долго упражнялись в остроумии и придумывали шутки про платье. Одна из самых популярных – ниже.

Филипп Киркоров

«Шорты выбирают отважные мужчины», - написали таблоиды после появления певца на одном из мероприятий в ярких шортах, пиджаке и сандалиях. 

Справедливости ради стоит отметить, что певец уже много лет пытается подружиться с шортами, правда, пока безуспешно. Каждый выход Филиппа Бедросовича с оголенными ногами заканчивался провалом. Например, в прошлом году артист появился на концерте в Сочи в ярко-розовых шортах и массивных сандалиях.

Увидев певца в таком одеянии, поклонники принялись наперебой критиковать выбор, отмечая, что шорты артисту следует обходить стороной даже в самую чудовищную жару.

Подпишитесь на наш
Блоги

Зачем они так одеваются?!

03:36, 4 июня 2016

Автор: ERAPROK

Комменты 63

B

какой же Филя большой. а это правда , что у него генетическая болезнь, от которой он растет и растет до сих пор?

Аватар

обувь Плющенко...ооо.....что это?

Аватар

По сравнению с нашими селебрями Ким и Майли верх стиля. За наших стыдно до жути. Трешак полнейший, глаза вытекли

M

Филипп на последней фотографии прям гламурный Ходор

Z

Выход в чёрном Долиной явно говорит о том, что она впечатлилась Мадонной на Балу Института костюма, может у нее сзади у штанов дырки для ягодиц прорезаны?

Подождите...