Побои, нанесенные актрисе Эмбер Хёрд (а может - и не нанесенные) смартфоном - не единственная текущая трагедия ее звездной жизни.

Пронырливый ресурс RadarOnline побеседовал с отцом Эмбер, который лежал в больнице и восстанавливался после операции, "когда брак его дочери с Джонни Деппом начал разваливаться".

Далее выкладывается целая россыпь занимательных архивных фото юной Хёрд, никогда ранее не публиковавшихся,  - тех времен, когда "Эмбер еще была прекрасным тинейджером, задолго до замужества с известнейшим актером нашего времени".

Ресурс напоминает, что Эмбер, уроженка сурового американского штата Техас, подала на развод всего через несколько дней после того, как в возрасте 81 года умерла мать Деппа, Бетти Сью Палмер. С которой Джонни был очень близок, и смерть которой перенес крайне тяжело и болезненно.

При этом самой Хёрд приходилось несладко: дети от предыдущего брака мужа (неофициального - с Ванессой Паради) ее откровенно ненавидели, памятуя, кто "убил" брак их родителей. А тут еще болезнь отца, 66-летнего Дэвида Хёрда.

По информации издания, в то время как Эмбер обивала пороги суда в Лос-Анджелесе, требуя уберечь ее от буйного супруга, "параноика, наркомана и алкоголика, которому лечиться надо", ее мать, 59-летняя Пейдж Хёрд и младшая сестра Уитни (28 лет) сидели у постели больного, поддерживая старика морально (семья Хёрд по-прежнему живет в Остине).

Отец говорит, что, "в отличие от матери Деппа", его болезнь теперь сложно назвать чем-то серьезным. Начиная с двенадцатилетнего возраста единственное, чего хотела его дочь, это построить карьеру, добавил он. И сейчас, когда она на пике славы, он ею очень гордится. Ведь Эмбер "заслужили свой успех", поскольку она "трудолюбивая и ответственно относится к своей работе".

Да и сам Депп, помнится, до того, как супруга начала обвинять его в серийном рукоприкладстве, любил говаривать, что Эмбер "настоящая южная красавица и сладенькая настолько, насколько это вообще возможно".

Кстати, на просьбу издания как-то прокомментировать обвинения его дочери Деппа в избиениях Хёрд-старший предпочел отмолчаться.

Подпишитесь на наш
Блоги

Отец Эмбер Херд отказался обсуждать ее побои

22:23, 3 июня 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 36

Аватар

Бедный папа.Конечно, дочка для него всегда дочка и в душе все еще она у него маленькая девочка. Не хотел терять Джоник Эмбер, вот и женился. А остальные , видимо, теряться не собирались

Аватар

По-моему, тут уже всех стали подозревать в ринопластике, ранние фото не очень хорошего качества, чтобы можно было с уверенностью говорить о каком-то улучшайзинге.

Аватар

Уже порядком надоели эти новости об их паре. Помню, когда-то разрыв Кристен Стюарт с Паттинсом тоже как превратили в спектакль, даже фотографии сделали, якобы она ему изменила. Все верили. Так и теперь. Фиктивная пара, фиктивная история, и все верят. Теперь Эмбер Херд побывала замужем, ага, и может спокойно и дальше продолжать встречаться с женщинами, теперь она хотя бы "би". Вдвоём заработали на этом кучу денег, все довольны.

Аватар

как ей однако нос аккуратно подправили

Аватар

Журналисты, конечно... папа не публичный человек, восстанавливается после операции, а они с такой темой полезли.

Подождите...