Я не ханжа. Я люблю красивое тело и считаю, что его можно и нужно показывать. Мне нравятся красивые картинки для вдохновения, и я не испытываю зависти к их создателям. Мне нравится смотреть на ухоженных россиянок так же, как на западных "звезд", и я не разделяю мнения "там красотки, тут клуши". А еще я очень люблю чувство меры. И вот тут-то и возникает проблема...  

Я считаю красивым тело Натальи Ионовой. Понятно, что за ним стоит огромная работа. Это эстетически приятно и может быть использовано в качестве самомотивации. Но зачем...зачем выкладывать на всеобщее обозрение соски и отсутствие белья? Зачем добавлять к этому вот такое "томное" выражение лица? Не может быть, чтобы оно только у меня вызывало улыбку. И в одежде тело уже заценили, и в купальнике. Можно остановиться. Но нет, нет чувства меры. И от этого как-то неловко становится смотреть на эти фото...

Мне нравится смотреть видео с сыном Яны Рудковской. Нравятся ее комментарии за кадром, нравится, как развит ребенок, как с ним занимаются. Молодец! Я даже к ней уважением прониклась. Но у меня вызывают неловкую улыбку попытки Яны быть моложе, моднее, богаче. Постоянно стараться! Стараться тянуть носочек, ставить ноги, складывать руки, вытягивать шею...никакого расслабления. Надевать на себя то, что не украшает, но зато то, что все точно идентифицируют как вещь дорогую. Зачем? Пример: последняя сумка ЛВ и вообще весь вид. Никак не может человек расслабиться!

Я не испытываю никакого негатива к Лене Перминовой (хотя тут ее часто обзывают). Не обсуждаю прошлое, а констатирую как факт: выглядит стильно и умеет себя подать. На видео с детьми милая и домашняя, хотя дети явно воспитываются няней, это слышно на видео. Вообще ничего плохого про их пару с Лебедевым сказать не могу и не хочу.  Ее инстаграм приятно смотреть. Но зачем выкладывать на всеобщее обозрение занятия на шесте - не понимаю. Мне аж прям неловко смотреть на эту голую попу. Хотя шест люблю, сама когда-то занималась и вообще считаю это крутым спортом. Чтобы позавидовали фигуре? Так на видео с пилатес все и так видно. Чтобы подумали, "а она еще огонь!!" для чего? Разве это не должен думать муж (а не миллион подписчиков). А он, кстати, не стесняется выкладывать голую Лену в отражении. Тоже не понимаю, зачееем? Все и так знают, что она стройная и молодая. Что за обоюдные попытки выставить напоказ? Даже не представляю, чтобы это сделал мой муж. (убила бы, но он бы и не додумался) Вот выкладывают они, а стыдно почему-то мне. 

Ксения Собчак хорошо смотрится на проплаченных фото из ЦУМа, но печально гримасничает в жизни. Словно так и хочет, чтобы все подумали, как весело и легко она живет. А думается, что на самом деле живет грустно.

Ника Белоцерковская здорово получается на своих фото! Наряды, композиция, свет.  Любуюсь. Да, чаще всего прячет лицо. Но фигуру же не спрячешь. А вот в других инстаграмах ее лучше не смотреть, чтобы не разочаровываться. Подружки будто специально выкладывают. 

И, наконец, главное расстройство последнего времени: Та, которую нельзя называть. Розовая зефирка ака Монро. Была же куколка! Ноги, губы, лицо. Сейчас за нее так обидно! Надо было остановиться! Но...все то же чувство меры. неужели она не видит на фотографиях? А если видит, то неужели уже ничего не исправить? Зачем только хуже делать? Из блонда в адский черный. Так глупо все закончилось. А попытки заблокировать все фото на Сплетнике выглядят очень жалко.

Фото нет, ибо забвение. (да мы и так все помним))

И, казалось бы, какая мне разница. А как-то даже жалко их. И с кем обсудить, если не со сплетницами?

Вместо вывода. Помню, классе в 10 учительница русского языка дала нам определение слова "культура". Культура - это мера. Запомнила на всю жизнь. 

А вы что думаете? 

(Все фото из Инстаграм. Фото Ули в начале - официальное с показа, лежит в интернете в свободном доступе).

Подпишитесь на наш
Блоги

Делают они, а стыдно мне

15:39, 3 июня 2016

Автор: Bulka_ne

Комменты 98

Аватар

девчонки спамят своими фотографиями потому что молодые и красивые (Ионова, Перминова). Когда будут старыми и некрасивыми, хвастаться будет нечем, многие это понимают, ничего страшного в этом не нахожу. Неловко становится, когда дева сомнительной красоты давит из себя секс-бомбу, а тут есть хоть что показать. Рудковская как-то ответила на вопрос о преобладании мини в своем гардеробе- что у нее есть еще несколько лет, чтобы понаслаждаться этим от души потом поезд уйдет. Ну это тоже не криминально. А женщина которая может позволить себе расслабиться -либо молодая красавица, либо тетя. Успеется еще расслабиться на пенсии)

Аватар

мне кажется, дамам просто не хватает хорошего секса и внимания со стороны своих мужчин. все очень просто)

Аватар

Наталья Ионова очень долгое время была в образе асексуальной Глюкозы-подростка. Вот и дорвалась,хочется побыть гипер-женственной и сексуальной и показать себя такой миру.

Аватар

В яблочко, 100% попадание! Согласна со всем

Аватар

Мне всегда казалось, что Глюкоза слишком рано вышла замуж, не нагулялась... Муж наверняка лепит из нее секс бомбу, которуй ему хотелось бы иметь рядом...

Подождите...