Это история стиля Киры Найтли в фотографиях папарацци. Мне всегда было интересно наблюдать, какую одежду актриса выбирает для обычной жизни. Попыталась расположить снимки в хронологическом порядке, ориентируясь по спутникам жизни  :) Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Уличный стиль Киры Найтли

04:04, 3 июня 2016

Автор: mernoire

Комменты 64

Аватар

Мне тоже стиль ее кажется английским таким, богемным. Гораздо больше нравится, чем Риз Уизрспун, например, у которой все со всем сочетается и скучно!

D

Я ей так блаодарна за съемку топлесс! После этого я наконец-то приняла свою небольшую грудь.

Аватар

Ну, если бы мне пришлось выбирать между лицом и фигурой, я бы выбрала лицо, ибо если девушка некрасивая, то и фигура уже не важна. Так что можно сказать кире повезло) милаха она. А про челюсть надоели уже, она и с челюстью покрасивее многих, кто без челюсти

Аватар

кира красотка (только ей очень не повезло с формой ног - такие мощные), ее повседневный стиль нравится, очень по-английски. смотреть на нее очень интересно.

Аватар

Стиль начала поста конечно адский ад, но там видно что фотки старые тк спутники Киры в ужасных широких штанах)) А чем дальше тем лучше - мне нравятся ее платья в цветочек с объемными кардиганами это так мило :) Вообще стиль такой расслабленный, но то что Кира худенькая и симпатичная спасает зачастую даже не самые привлекательные вещи)

Подождите...