Скандальная британская модель Кейти Прайс (Katie Price), известная также как Джордан, выпустит коллекцию детской декоративной косметики. Пышногрудая красавица вдохновилась этой идеей благодаря своей двухлетней дочери Принцессе Тиаамии. Кейти увидела в Диснейленде, как детям делают макияж. А её дочери очень нравится играть с маминой косметикой. Тогда Джордан приняла решение разработать собственную линию для детей, только сделать в ней меньше блесток. На недавнем британском телевизионном шоу она показала свою дочь в макияже. «Косметика будет полностью безопасной. Когда я смотрю на свою косметику, я всегда знаю, какие карандаши брала Принцесса, потому что они тупые. Декоративная косметика для детей — это нормально и совершенно безвредно. Маленьким девочкам во все времена нравилось играть с помадой и тушью», - считает Прайс. В её коллекцию войдут помада, румяна, тушь и лаки для ногтей. Отметим, что отец Принцессы и бывший муж Кейти Прайс Питер Андре пришёл в ярость, когда узнал, что экс-супруга использует двухлетнюю дочь для рекламы косметики.

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандальная Кейти Прайс создает.....

02:13, 8 апреля 2010

Автор: kira3673

Комменты 12

Аватар

Всему свое время... буду убирать косметику, если будет девочка. Красится, никогда не поздно начать.

Аватар

Не знаю, мне кажется, что детки должны оставаться детками, а эти все взрослые причиндалы типа макияжа подождут. Играть с помадой и тушью раз другой... ничего страшного, но если маленькие девочки в годика эдак 2-3 начнут краситься, что потом в лет 12 начнётся?? Скорее всего они будут себя малевать, т.к. Кэти Прайс на этом фото. И разве это нормально? Действительно, с такими темпами уже и детский силикон скоро придумают. В каждом возрасте свои прелести. Детям всегда хочется то, чего нельзя, и это нормально. Пусть детки остаются со своими розовыми щёчками и губками, и своими красивыми глазками.

Аватар

И еще, маленькие девочки с ума сходят по лакам для ногтей, во всем мире есть услуга в салонах "детский педикюр" - им красят ногти, наклеивают всякие картинки и стразы. Ну чего далеко ходить, я еще в школе не училась, а уламывала сестру, чтоб она мне ногти в музыкальную школу красила, а дочку соседки шантажировала, что если она мне губы не накрасит помадой, то я расскажу ее маме про мальчика, который к ней после школы приходил:))) Короче, я ЗА детскую косметику:)

Аватар

Кхм-кхм, а что криминального в том, что дети играют с косметикой? Я года в три на себя вымазюкивала содержимое маминой косметички. Года в 4 в песочницу таскала мамины помады (хвасталась, что это мои). Племяннице моей сейчас 5, но лет с 3-х у нее до визга доходит, если ей не дать в руки румяна, а когда она видит палетки теней, то уже никакие куклы ее внимание не отвлекут:) А когда я ей привезла из Америки набор съедобных помад и блесков, такое было, я стала кумиром:))) Серьезно, девочки к косметике тянутся, так пусть лучше будут безопасные для детей красители и составы.

Аватар

а ведь найдутся такие мамаши, которые будут покупать эту косметику своим дочкам...

Подождите...