Открываю сплетник и начинается сериал «ЭХ и ДД». Этот сериал порядком надоел уже. Давайте сменим пластинку и поговорим о Рианне. Ее тоже били. И это ужасно! Здесь действительно поверишь с первого раза.

Но, сегодня хотелось бы обсудить феномен Рианны. Ранее, она была признана самым коммерчески успешным рекламным лицом. Я понимаю, что зеленоглазая красавица умеет быть разной.

У нее много фанатов по всему миру и т.д. Но ведь и у других знаменитостей есть миллионы поклонников, парфюм, рекламные контракты и т.д. Так почему именно Рианна больше всех продает товар? Что в ней такого?

Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна

18:21, 2 июня 2016

Автор: Sleepyhead

Комменты 35

E

Я вообще никогда ничего не покупала с её лицом... А ну может кокосовую воду

Аватар

"Натальная карта у неё такая..." - знакомая женщина, увлекающаяся астрологией.

J

Ну у нее достаточно яркая внешность к которой подходит как классика,так и эпатаж.Фигура на любителя,но в движении она просто пантера.Нюх у нее,как мне кажется,есть и на музыку и на моду.Вспомните Рианну 2011-2012годов.Она носила все вещи,которые сейчас на пике моды. Есть в ней какое то умение "озвучивать" все что она делает.Великого голоса у нее нет,но поет достаточно чувственно,на фотографиях не выглядит мертвой.Да и без понтов и громких заявлений о своем "великом назначении" Проще говоря:Она естественна во всем,что и привлекает

S

Голосовалку забыли поставить в конце поста. Мне она нравится, не кумир, но не раздражает. В Бейонсе и Лопес разочаровалась, наверное постарела))

Аватар

Я с самого начала считала, что у Рианны противный гундосый голос. Отталкивает. И внешность совершенно обыкновенная. Так что я присоединяюсь к вопросу автора.

Подождите...