Целый год актер усиленно добивался прощения любимой. И наконец, по сообщениям друзей пары, Дженнифер решилась на воссоединение с Беном.

Недавняя совместная поездка актеров в Италию, как сообщил корреспонденту US Weekly приятель Дженнифер, растопила ее сердце. Более того, Аффлек преподнес Гарнер неожиданный подарок – кольцо с бриллиантом в 11 карат. Подарок будто намекает, что приближается одиннадцатая годовщина их свадьбы. "Несмотря на боль, которую он причинил ей, Дженнифер хочет снова быть вместе", – цитирует источник US Weekly.

Напомним, что о своем решении расстаться Аффлек и Гарнер сообщили около года назад, на следующий день после десятой годовщины свадьбы. Поводом тому стали многочисленные измены Бена. Дженнифер знала о многих из них и терпела. Но в конечном итоге ее терпение лопнуло и она выставила мужа из дома. Аффлек пытался вернуть любимую, но все попытки были тщетны.

И все-таки после случившегося их нередко встречали вместе. Гарнер объясняла это тем, что они сохранили дружеские отношения ради троих детей, которых продолжают воспитывать вместе.

Теперь же у пары появился неплохой шанс на воссоединение семьи. Более того, поговаривают, что Дженнифер снова беременна и скоро на свет появится их С Аффлеком четвертый ребенок. Правда это или нет – покажет время.

Подпишитесь на наш
Блоги

Аффлек возвращается в семью

14:14, 2 июня 2016

Автор: Akulina

Комменты 115

Аватар

Какой же он крутой в Бетмене, ну гляньте первое фото ))) Только не еадо сравнивать с Бейлом. Да, Бейл круче как актер, (лично мне и как мужчина - но это дело вкуса), но факт, что это абсолютно его типаж героя. Нет, не зря он почти всем так понравился в этой роли, даже тем, кто фильм не особо принял)))

Аватар

Мой бог, да это ж те же грабли! Не разглядела в темноте... А ну-ка наступлю еще раз - Да те. (с)

Аватар

Меня обрадовало эта новость даже)Мне нравилась их пара и я уважаю Джен за ее терпение и мужество. Опять-таки мы не знаем всего, что происходит в их семье.

Аватар

Зачем? Зачем Бен к ней вернулся? Только из-за детей? Я не верю в очень большую к ней любовь. Нечего там любить, если позволяет себе быть таким страшилищем дома! Не верю я, что к нему не подкатывали молодые и красивые девушки, не верю. И карьера на высоте, и выглядит прилично, и деньги имеются... - все при нем. И даже мозги...были. Разве что ситуация с Депп-Херд заставила задуматься, что молодые все... корыстные.

Аватар

Ты вернешься к этой горгоне?! Нет, я к жене (ц)

Подождите...