В сеть выложены скрины переписки Эмбер Херд и помощника Джонни Деппа Стивена Дотерса двухгодичной давности.

Сообщения предположительно датированы маем 2014 г 

Эмбер пишет,что Джонни "прежде делал это много раз-Токио,остров,Лондон (помните это?!) и я всегда оставалась.Я всегда верю в лучшее,но каждые три месяца я опять в том же положении"

бла бла бла от помощника,что ОН (ДД) чувствует себя виноватым и знает,что поступил плохо.Эмбер отвечает,что "незнает как находиться рядом с ДД после вчерашнего.И незнает сможет ли остаться с ним"

ОН так хочет увидеть тебя.Он раздавлен.-Смотри,он считает,что не заслуживает этого.Вообще то он понятия не имеет,что сделал." Не понимаю у Джонни Деппа амнезия или что то подобное?

Когда я сказал ему.что он ударил тебя,он заплакал.Это было отвратительно.И он знает это.

Основные комменты под новостью от британского общества (чтобы не было упора на "патриархальность российского общества") какого черта человек хранит смски два года,если у него нет умысла и она сама все нарисовала

Пы Сы да на главное это есть,но я потратила три минуты драгоценного времени зря что ли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Смс от Entertainment Tonight

11:36, 2 июня 2016

Автор: irman

Комменты 168

Аватар

"какого черта человек хранит смски два года" она мобилу 2 года не меняла? :Е

Аватар

Джонни когда нить в рехабе лечился?

Аватар

мерси за голосовалку ))))) *налейте мне то,что пьет Джонни я хочу все это забыть" ☺☺

Аватар

это не смс, а максимум, скриншоты сделанны в тот же самый день, потому что нету даты, а только время или 'today' в случае, если бы это были действительно скриншоты аймесседжей 2014 года, сделанные сейчас, дата была бы вида Wed, Dec 2014, 1:03 pm. Что-то тут нечисто.

Аватар

нормальные такие доказательства. я сейчас пойду, сама себе вторую симку куплю, назову ее в своем телефоне Джонни (чего уж мелочится) и напишу "прости, что избил тебя ногами вчера". работает же у других, мне 20 лямов не надо, тыщ 100 хватит.

Подождите...