Он- Блейк Шелтон, один из самых известных певцов кантри и не сменный наставник шоу The Voice. Она -Гвен Стефани. Они познакомились в 2014 на съемках седьмого сезона The Voice, куда Гвен впервые пригласили в качестве наставницы. Он был четвертый год женат на звезде кантри Миранде Ламберт, она- двенадцатый год замужем за рокером Гевином Россдейлом. Браки обоих, по мнению таблоидов, на тот момент трещали по швам. В июле 2015 Блейк с женой объявляют о разводе. В августе 2015 Гвен подает на развод. В ноябре, через месяц после окончания бракоразводного процесса Гвен, пара официально объявляют о своих отношениях. Сейчас они сопровождают друг друга в турне, проводят время с детьми на ранчо Блейка, а таблоиды приписывают им беременности и свадьбы.









































































 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ковбой и Дива

16:21, 21 августа 2016

Автор: Lesya22

Комменты 43

C

не понимаю, почему все считают, что после длительных отношений невозможно снова влюбиться сразу а как же "клин клином вышибают"?) часто отношения просто изживют себя и люди долго тянут с расставанием и к тому времени, когда всё заканчивается - уже и чувств никаких нет, только злость и обиды. новые отношения в этот момент могут быть как глоток свежего воздуха. не знаю, насколько серьёзно у них это, но выглядят они счастливыми) хотя и очень неожиданное сочетание конечно)

Аватар

не верю, что это не пиар.

Аватар

Как мне ноавмтлся ее стиль в Hollaback girl, а теперь эта сеточка и черный с красным простят ее(

S

Есть между ними химия, это точно, видно по их взглядам и жестам, был бы просто пиар, то ходили бы за ручку только на выходах как Козловский со "своей девушкой"

Аватар

Они отлично смотрятся! Выглядит счастливой. Не то, что с этим сморчком-ушлёпком. Хочется верить, что все по настоящему.

Подождите...