С Джонни Деппом Микки Рурк знаком уже долгие годы и, по его собственным словам, совершенно не верит в историю с избиением его жены Эмбер Херд. Актер заявил, что его голливудский коллега «не производит впечатления жестокого человека». «Он очень сдержанный парень, он всегда был очень сдержанным…К тому же джентльмен», рассказал Микки Рурк. Впрочем, кто прав, а кто виноват в скандальном бракоразводном процессе, актер разбираться не стал, признавшись, что не может судить о супруге Джонни Деппа, поскольку ничего о ней не знает.

Подпишитесь на наш
Блоги

Микки Рурк поддержал Джонни Деппа в скандале с избиением Эмбер Херд

17:02, 31 мая 2016

Автор: szasmina

Комменты 22

W

А чего Кейт Мосс и Вайнона Райдер отмалчиваются?

W

Абъюзеры , в большинстве своем, "не производят впечатления агрессивых" на окружающих, поэтому жертвы часто боятся жаловаться, знают, что не поверят. Но то, что Микки идентифицировал себя с Джонии и сочувствует ему , а не предполагаемой жертве, показывает, что Микки подсознательно понимает, что Джонни такой же как и он. Сочувствие Микки и нарика геронтофила - Беттани, склоняет меня на сторону Эмбер.

Аватар

Только что прочитала, что вроде это не он мобильный в нее запустил, а это она с вечеринки с подругами в предыдущий вечер так уже вернулась домой, вроде эту версию полиция подтвердила.

Аватар

по меркам Микки фингал под глазом женщины - это пустяк, что вы))

Аватар

да, уж Рурк точно знает, Депп ведь его давний собутыльник и со-нюхач. и баб тоже колотил. рука руку моет.

Подождите...