Лени атакует. Храбрая пятилетная дочка Хайди Клум и Сила не испугалась и устроила дружескую потасовку со всоим папой.

Игрушечная история. За день до заявления о беременности Клум , Хайди и Сил гуляли со своими детьми по Нью-Йорку. У всех троих детей супермодели разные интересы, но все же Хайди пытается скоординировать их деятельность. "Одному нравится футобол, другой - балет, третий увлекся хип-хопом" - говорит Хайди, - я пытаюсь научить их делать что-то вместе."

Крепкое обьятье. Трехлетний Генри не удержался и обнял своих любимых родителей на игровой площадке. В это время президентом становится Барак Обама и Хайди делится: "У меня "смешанные" дети, я сказала им, что теперь у нас черный президент. Мне показалось, что они поняли, как много это для нас значит".

Определенные различия. Новая забава Генри - кататься на плечах своей мамы и хвататься за ее волосы. Вряд ли бы кто-то рискнул сказать, что это ребенок Хайди. "Каждый, кто видит Генри говорит, что он вылитый Сил. Я отвечаю: неужели ничего от меня?" - шутит Хайди.

Большой папочка Сил несет своего сына по Голливуд-драйв. Накануне они с Хайди опять дали друг другу клятву верности. Сил замечает: "Это очень важный момент в жизни нашей семьи. Надеюсь, дети запомнят это и создадут такие же крепкие семьи, как была у них. "

Поцелуй украдкой. Хайди и Генри были запечатлены в очень интимный момент. Хайди говорит: " Генри у нас в семье самый добрый, он всех обнимает и целует!"

Красавицы блондинки Вот здесь уже очевидное сходство. У Хайди и ее дочки одинаковая улыбка! Лени уже начала модельную карьеру и дебютировла в показе одежды для самых маленьких.

Спортсмены. это Йохан - второй сын Хайди и Сила. Он очень маленький, но уже гоняет в футбол. Ну и ... несколько фактов о Семье Клум-Семуэлс: Их объединяет общая мечта. «Теперь у меня есть настоящая семья. Это моя мечта с самого раннего детства», - говорит Хайди. Сил вторит ей: «Мы построили то, что хотели: дом, полный смеха и детей». Они спасают друг друга. Сил не часто говорит об этом, но мать отказалась от него сразу после рождения, потом его взял к себе деспотичный отец, потом он попал в приемную семью, потом заболел красной волчанкой, изуродовавшей ему лицо. Встреча с Хайди стала наградой за все страдания. У Хайди было счастливое детство, но в 2002-м она пережила тяжелый развод с первым мужем, а затем на свою беду встретила Флавио Бриаторе, который бросил ее на четвертом месяце беременности. Сил стал для нее спасительным лекарством, исцелившим от прежних ран. Они гордятся своей парой. Они красивы, любят друг друга и с готовностью демонстрируют всем свое счастье... Словно хотят запечатлеть на века свою историю любви.

Подпишитесь на наш
Блоги

Семейный альбом Клум-Семуэлс

12:48, 24 мая 2009

Автор: RetroPolly

Комменты 4

M

фотка с поцелуем Хайди и сынули офигенское

Аватар

Они просто супер!Я когда смотрю их фотки всегда расплакаться хочу от умиления какие же они красивые и счастливые!Пусть их любовь и счастье будет длиться вечность!

Аватар

какая же из них милая пара,обожаю)и очень рада за них!

Подождите...