Друзья, я предлагаю в комментариях к этому посту не изливать чувства, а писать конкретные плюсы и минусы нового дизайна.

Возможно, это поможет его доработать (если в принципе есть такая возможность).

Из плюсов:

1. Возможность отвечать на комментарии из вкладки комментариев.

Из минусов:

1. Все ОЧЕНЬ крупное.

2. Шрифт слишком округлый и кажется расплывчатым

3. Блоки слишком большие, приходится долго мотать.

4. Интервал между абзацами слишком крупный.

5. Надпись про рейтинг, количество комментарий и автора нечитабельна.

6. Плохо видно, каким комментариям ставили плюс или нет, невозможно вычислить новые комментарии в ветках.

Что-то еще? Я не пользуюсь мобильной версией и ничего не знаю о ней, напишите, как там?

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый дизайн

16:41, 30 мая 2016

Автор: lisenok

Комменты 233

Аватар

Добавлю еще конструктива: 1. Загрузить еще - неудобная функция. Но вдвойне неудобно, что, если я пишу комментарий, меня выбрасывает наверх поста, и мне снова приходится "загружать еще", чтобы домотать до того места, где я остановилась читать. 2. Совершенно бледные и незаметные поля для того, чтобы добавить комментарий. Сложно найти и легко потерять, как грязный носок в стиралке.

K

Если честно не понимаю всеобщего возмущения. Мне лично прошлый дизайн вообще никогда не нравился. Какое то безвкусное аляпистое чудовище было. Я даже на Сплетнике на много реже стала бывать, когда он появился. Этот вариант конечно тоже ни идеал, мягко скажем, но уж явно получше того, что было. Единственный очевидный минус , это лента комментариев.

Аватар

Где статистика лайков в профиле? Растворилась за ночь?

Аватар

не читая коменты скажу - раньше после публикации поста ветка сразу прокручивалась к моему посту, теперь нет. И раньше и сейчас нельзя из страницы со своими коментами перейти в тему именно к своему коменту. Есть куча сайтов, где это работает. И да, всё крупное, глаза разбегаются. И вообще чё та ФИ. И не надо редакции постить гифки в каждой новости, а тем более те, которые не в тему. Оставили бы эти игрушки блогерам. Один большой плюс - со всеми этими новшествами скорее всего я буду сидеть здесь намного реже, того гляди делами займусь.

Аватар

Слишком бледный фон и очень неудобно читаемый текст, все едет куда-то. Все в целом напоминает, не к ночи помянутое, обновление "Кинопоиска".

Подождите...