Всем добрый день!

Час Икс настал – сегодня в период с 14.50 до 15.10 состоится переход на новый дизайн сайта -  как на десктопной версии, так и на мобильной.

Как вы знаете, в течение нескольких недель мы тестировали обновленный дизайн сайта (огромное спасибо всем, кто попал в выборку). В процессе обнаружилось, что всего один процент тестируемых пользуется кнопкой возврата к прежнему дизайну, предпочитая новый. Тем не менее, для тех, кто не любит резкие изменения и нуждается в плавном переходе, на десктопной версии мы оставляем кнопку возврата к старому дизайну на две недели.

Большая часть элементов находится там, где вы привыкли их видеть. Изменения коснулись в основном визуальной части, а также главной страницы сайта, где появились блоки блогерских постов. Изменилось и лого – бриллиант приобрел минималистичный, более современный вид, в основе которого идея созвездия (один из слоганов сайта - «Выше сплетен, ближе к звездам»).

Также была переработана мобильная версия, теперь пользоваться ею будет удобнее.

При переходе могут случиться сбои, поэтому просим вас в этот период – с 14.45 до 15.00 -  не создавать и не публиковать постов в блогах.  В дальнейшем, если вы заметите сбои или ошибки, пишите нам, пожалуйста, на адрес [email protected]

Переход на новый дизайн редко бывает легким, особенно для тех, кто на сайте давно. Спасибо вам за терпение и выдержку :)

Подпишитесь на наш
Блоги

SPLETNIK.RU переходит на новый дизайн

15:42, 30 мая 2016

Автор: Полина Воеводина

Комменты 211

Аватар

Пожалуйста, уберите это "загрузить еще", сделайте как было! Читаю комментарии, ответила кому-то - все, теперь надо заново нажимать н-ное количество раз "загрузить еще", чтобы читать дальше. Переключился на другую вкладку ,возвращаешься - снова все комментарии сначала, и жмешь кнопку, чтобы почитать дальше. В общем, я лично просто перестану читать. А комментарии - это главное на этом сайте.

Аватар

Очень неудобна прокрутка комментариев. Хотелось бы постраничный вид и комментов и также заголовков постов хотя бы в блогах.((

Аватар

Ой, всё. Не могу. Переключилась на старую версию. С другой стороны, спасибо редакции за отличный шанс вылечиться от сплетникозависимости. Новую версию читать просто не возможно.

Аватар

Самое непонятное: ну зачем, зачем это было нужно? Я в печали.

Аватар

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ! ОЧНИТЕСЬ! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И ФУНКЦИОНАЛ! НЕВЗРАЧНО, БЛЁКЛО, КАРЯВО, НЕРАЗБОРЧИВО! БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ И ОТКАТИТЕ ДИЗАЙН ДО ПРОШЛОЙ ВЕРСИИ! ВАШ РЕСУРС ПРЕЖДЕ ВСЕГО РАССЧИТАН НА ЧИТАТЕЛЕЙ, ТАК ПОЛЮБОПЫТСТВУЙТЕ! ЧИТАТЕЛИ НЕГОДУЮТ!

Подождите...