Развод Джонни и Эмбер всколыхнул Сплетник по разным причинам.  Сейчас все разделились на партии. Одни говорят, что Эмбер такая красотка, после которой у Джонни никого не будет, другие сравнивают с ней Ванессу и говорят, что та стара и выглядит на 70, третьи говорят, что он найдет себе десяток таких же, а вот она пропадет в безвестии - и так далее.

Но самые явные войны идут на тему: бил Джонни или не бил. Кто-то говорит, что Ванессе отвалили денег, поэтому она выступила, что дочка тоже из-за наследства поддакивает, а на самом деле он давно всех бьет, просто "люди гибнут за металл", в смысле прошлые женщины молчат аки партизаны на этот счет, чтобы получить свой кусок денег. Кто-то наоборот, что Джонни никого не бил, это была случайность, а Эмбер хочет получить свой кусок. Вообще, этот "свой кусок" стал краеугольным камнем в обсуждениях, как будто кроме него ничего нет. 

Отдельно хочется отметить и крайности: одни говорят, что он - насильник, оправдания этому нет, скотина и все такое. Другие - что Эмбер сама заслужила и вообще. 

Что я хочу сказать... Ни один человек не заслуживает насилия. Ни за что. Ну, то есть, мне кажется, Гитлер вполне заслужил, конечно, но он самоликвидировался и не в счет. Те, кто говорят, что Эмбер заслужила разок по роже, должны помнить, что, если, не приведи боже, они сами получат парочку ударов, то им может не повезти услышать эти же слова на свой счет. Особенно печально будет это услышать в полиции (к сожалению, такое тоже бывает в нашей прекрасной стране).

Однако, никто и не заслуживает обвинений в насилии, когда еще ничего не доказано. Суда не было, из доказательств, представленных публике - фингал (ни о чем не говорит), фото пролитого вина (ни о чем не говорит), фото разбитой рамки (ни о чем не говорит). Суд соберет все доказательства, включая показания свидетелей и полиции и вынесет вердикт - бил или не бил. Сейчас есть только запрет на приближение, который в таких случаях выносят превентивно. Мы не можем заранее клеймить Джонни как закоренелого насильника. Держите себя в руках, это не является оправданием насилия. Это презумпция невиновности, чтобы вы понимали.

Я лично равно допускаю и могу представить два варианта:

1. Девушка вышла замуж за красивого обаятельного мужчину, он ей нравился, она ему, все было прекрасно, только он опять начал бухать, колоться, петь в группе музыкантов, которые наркоту узнали, когда он пешком под стол ходил, он стал неадекватным. И вот приходит девушка домой, а он там в говно, она разговаривать, а он ей в лицо швыряет телефон, и хорошо так швыряет. И она смотрит на себя в зеркало и думает - а если бы чуть в сторону - и в висок? И где бы я была? И тут как бы ее перемыкает, становится понятно, что спасать нечего, что эти его психи до добра не доведут, пусть бухает в одиночестве, с меня довольно и вот это все. Она фотографируется, находит адвоката - далее по смыслу.

2. Девушке очень хочется славы и денег. Она умная, красивая, связывается с человеком, который ей, например, приятен, живет с ним, выходит замуж, потом в какой-то момент он ей надоедает хуже пареной репы, и она решает свалить. А деньги терять не хочет. И вот после смерти его мамы она приезжает домой и провоцирует скандал. Человек наверняка нетрезв и в стрессовой ситуации. Сколько нужно времени, чтобы вывести его из себя? Честно скажу, мне бы понадобилась минута - и это я говорю с запасом. И вот он швыряет телефон в нее, а может, и не в нее, а может и не швыряет. Но прецедент есть, вызвана полиция, которая вроде как насилия не подтвердила, найден адвокат - далее по смыслу.

В конечном итоге наше мнение ничего не меняет. Я лично наблюдаю за ситуацией в кол:)иях, потому что не знаю, кто здесь прав, кто виноват. Депп вообще слился с горизонта, работает, а за него бегает адвокат. У Эмбер на суде требования приняли частично (только запрет приближаться), что тоже ни о чем не говорит. В данном случае я равно допускаю варианты и избиения и того, что Эмбер подставляет Деппа ради выгоды. Оба эти варианты равно возможны. Но судить обоих пока рано. 

Впрочем, наблюдать за развитием событий мне интересно.

P.S. Для редакции: вы когда гифки в посты вставляете, ну хоть немного следите, чтобы они были в тему или хотя бы с героями поста! Держитесь там! Всего доброго, хорошего настроения, здоровья.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ой, а можно я тоже выскажусь?

11:31, 30 мая 2016

Автор: lisenok

Комменты 312

O

Джонни! Это не может быть правдой! Ты лучший!!

Аватар

На днях специально посмотрела Ромовый дневник. (Раньше начинала, но не покатил просмотр и он так и остался в списке недосмотренных фильмов) И что я поняла? Что все интервью о Хёрли, которые давал Джонни в прессе, все описания своей возлюбленной - это просто списано с её образа в фильме! Он влюбился в героиню фильма. Представляю, как он разочарован теперь...

Аватар

А мне кажется что Джонни попадает под влияние женщин которые рядом. Эмбер получила его из рук спокойной Ванессы, которая как мне кажется, умела его утихомирить. В то время как сама Херт девушка любящая погулять, раскачала его, и получила сюрприз, может он и правда ударил ее в бессознанке, может ей просто надоело что Джонни тормозить не умеет и праздник жизни превратился в один бесконечный рейв. У него весь образ жизни на лице)

R

Все дело в деньгах и славе которая приносит деньги. Она хочет много он не хочет отдавать. Ванесса и дети делиться не хотят тоже. Пусть идут на мировую.

Аватар

мне кажется джони такого не сделает.а эмбер хотя она мне внешне нравится,но на лице написано что она давалка и ей нужны деньги...

Подождите...