Виктория Бекхэм решилась на пятую беременность.

Источником вдохновения послужил пример беременных подруг – жен Джейми Оливера и Гордона Рамзи.

Новость о том, что жена экс-футболиста Дэвида Бекхэма активно планирует пятую беременность, сообщает DailyMail со ссылкой на разговорчивую подружку Таны Рамзи, жены известного британского шеф-повара и шоумена Городона Рамзи. 41-летняя Тана – близкая подруга Виктории, -  сейчас сама беременна пятым малышом. В пятый раз беременна и их общая с Викторией подруга, 41-летняя Джулс Оливер, жена ресторатора и шефа Джейми Оливера. В таком окружении не сложно «заразиться» идеей «впрыгнуть в последний вагон» и, пока здоровье и женская природа позволяют, обзавестись еще одним малышом.

Как рассказала приятельница Таны Рамзи, Виктория всерьез занялась своим питанием, скорректировала диету и налегает на продукты, повышающие фертильность, в первую очередь – богатые фолиевой кислотой шпинат, брокколи и свежие листья салата (несмотря на все слухи, что детей приносит Виктории суррогатная мама)

Еще в 2012 году, спустя 7 месяцев после рождения дочки Харпер Виктория Бекхэм дала интервью одному из британских глянцевых журналов: «Мне нравится быть мамой и мои дети для меня важнее всего. И, если честно, я не против рождения пятого ребенка. Я счастлива, что у меня есть мои дети, и с удовольствием могла бы родить еще одного». Но тогда Вики уточнила, что сначала она хотела бы, чтобы Харпер подросла, дабы «не пропустить что-то важное» в ее развитии. И вот, Харпер уже пошел пятый год, а Виктория в апреле отметила 42-й день рождения. Так что, если задумываться о пятом малыше, то сейчас – самое время.

В начале 2016 года все журналисты и СМИ  начали активно обсуждать раздел семейного бизнеса Бекхэмов, который многие восприняли как признак того, что отношения Виктории и Дэвида переживают кризис. Тогда же поползли слухи о том, что Дэвид настаивает на пятом ребенке, и что Виктория готова на это ради спасения их брака. Правда ли это, или, как это часто случается, - плод богатого воображения журналистов, - мы никогда не узнаем. Однако в этот раз источник информации о планировании Викторией Бекхэм пятой беременности оказался достаточно солидным, чтобы даже такой портал как Daily Mail позволил себе опубликовать эту новость.

Неделю назад Виктория и Дэвид были гостями на свадьбе подруги Вики – Евы Лонгрии, а после торжества провели романтический уикенд в Мехико, в бунгало на берегу моря. По следам этой поездки в Инстаграм Виктории появилось фото – они с мужем, обнявшись, любуются закатом солнца, которое Вики подписала, адресуя послание мужу: «Full of love in Mexico X feeling blessed, I love u baby @davidbeckham». Так что, все может быть…

Подпишитесь на наш
Блоги

К кому прилетит аист?

09:40, 30 мая 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 40

Аватар

помню серию передачи Гордона, он там овечек выращивал чтоб приготовить в конце серии передач, они у него уже в огороде сожрали всю травку, он потом Вике позвонил и к ним в особняк отвез овечек. правда овечки через некоторые время умерли, их задрал какой-то зверь

Аватар

С таким отцом, как Дэвид, можно и 10 родить, если здоровье позволяет.

Q

Фотография Дэвида с дочуркой это просто какой-то улёт.

Аватар

Лишь бы все были здоровы. Детки отличные у них.

Аватар

С таким папой почему бы и не родить;)ещё одну девочку:))

Подождите...