Немного болтовни )

 Ванесса , 15 лет

 Ванесса периода Джонни  

Он, 2016

Люблю его :) хоть и жирненький немного, обрюзг и выглядит  в целом xrenovo :/

Она  сейчас (без фингала) ,ну не сейчас прям, конечно, но этот год

Ванесса сейчас

Интересно мне, как любящей Джонника много-много лет, че будет дальше. Ванесса показала себя, как "могущей" вынести всякое, хоть и на себя забила полностью. Хотя  даже не знаю, так и забить не у всякой её возраста выйдет. С чем-то у Ванессы явный перебор или недобор.  

 Меня вот Джонни реально беспокоит. Он не обладает нордическим характером, а дерьма одновременно очень много навалилось. Хочу, чтоб не сломался, и не такие  перцы шли потом по плохой дорожке /: 

Я делала много постов про Джонника,  люблю его очень  ♥️

Вот така у меня любовь. Бросай всех, Джонник, мужа я уговорю) разрешу тебе даже женсчина приводить, будем жить все вместе в любви и согласии♥️♥️♥️

Пс: это шутка, если че, а-то боюсь, не все поймут)) за ашипки   прастити , писала быстренько ;

и вот вам закат в Таллине на заливе  пару дней назад

Закат на моем родном Балтийском МОРЕ ♥️ 

и поцелуй от моей крошки

Подпишитесь на наш
Блоги

Тройка удалая

23:43, 29 мая 2016

Автор: pushilina

Комменты 64

Аватар

вдруг поняла, что Ванесса поддержала Деппа не ради Деппа, а назло Эмбер.

Аватар

Ванесса постоянно с самокруткой что она туда заворачивает это ее личный секрет она эту папироску только что на красный ковер с собой не таскает, укурилась в конец, можете себе представить как воняет ее пасть? Изюминка...... Шарм....... Вы здесь за любой кипишь, лишь бы против красивых женщин. Мне ВСЕ понятно кто за никами сидит.

Аватар

Ванесса на первой фотографии в шляпе - Уиллем Дефо. А если так пойдёт и дальше , будет игги поп. А какая нимфа была, дочери ее, хоть и миленькой, далеко. Эмбер красивая. Джонни сдал конечно.

Аватар

я поняла, я поняла, Ванесса селедка стала, конечно и выглядит прям очень не очень, но в ней остался шарм. А в Амбер его и не было и сейчас нет, поэтому Ванесса мне как-то больше по душе что ли, я люблю интересных женщин

Аватар

Девы, ну почему, почему вы считаете, что Ванесса для Джонни, а не наоборот? Как будто она уже " барыня легла и просють". Тем более после такого скандального предательства. Тут же не в лице дело, и не в возрасте, а в самомнении и самоценности женщины как величины в обществе. Вупи Голдберг ходила замуж чаще, чем Шарлиз Терон. Бывшая жена Саркози третий раз замужем с детьми и все удачно. Софи Марсо тоже не единожды.

Подождите...