Привет, как-то работала в ивент индустрии и очень часто встречалась с артистами, селебрити, которые приезжают на местные праздники в качестве хедлайнеров ивента. За два года службы увидела многих, в том числе и завсегдатаев на Сплетнике. Сразу признаюсь, что особым талантом в написании постов не отличаюсь, но надеюсь, Вам будет интересно. И еще, в психологии не разбираюсь, поэтому все только личное впечатление. Ивенты проходили не в Москве.

Сразу к делу:

Группа Ленинград

Очень понравился Шнуров, думала, что много пьет, но когда увидела его, удивилась его ясным и трезвым глазам. Конечно, это не показатель, что он не пьет, но все же создалось впечатление, что это больше пиар нежели правда. Интеллигентный, приземленный, со всеми на равных разговаривает. Хотя, я шесть раза просила его не курить в гримерной, потому что если сработает противопожарная сигнализация, то зальет все 40 этажей отеля. И каждый раз он уговаривал меня, что вот вот и затушит сигарету. Алиса Вокс - стерва и не особо дружелюбна, но это видно сразу.

Группа Звери

Приятное впечатление оставил Роман, обычный парень, одевается всегда в черное, никакими закидонами не выделялся. Он, кстати, один из немногих артистов, кто выложился на все 100%. Каждая его композиция - хит, весь зал практически все его песни знал.

Группа Квест Пистолс

Квест Пистолс приезжают к нам практически каждый месяц и не по одному разу. Ребята - чумовые! Они даже стариков и особо не танцующих поднимают со стульев. Кстати, раньше я равнодушна к ним относилась, не особо песни на слуху были, но на выступлении все их песни оказались знакомыми. Отработали каждую копейку. На свое личное мероприятие обязательно их приглашу, и по деньгам достаточно демократично. И возможно, скажите Вы, они необычные и неформат, поверьте, они даже на самой консервативной свадьбе будут в тему.

Группа Преснякова

Очень сильно была разочарована Владимиром Пресняковым, никакого огня, все очень пресно. Вот бывает, от артиста исходит такая сильная аура, что волей не волей заряжаешься от такого человека. Вот Шнуров такой, и Рома Зверь, и Антон Савлепов, и Никита Горюк из Квестов - харизматичные, а Пресняков - нет, вообще никакой. Одна его песня - Аэропорты только зашла.

Ани Лорак

У Ани шикарная фигура, она плюс ко всему очень маленькая, хотя нет - миниатюрная, ноги длиннее тела, поэтому визуально она кажется выше. Тоже выступила на все 300%, дружелюбная, пунктуальная, остались только самые хорошие воспоминания. На фото не видно, но ноги накаченнее и эффектнее в разы.

Ирина Аллегрова

Просто зажгла зал. От нее исходит такая сильная энергетика. Возможно из-за грима, но мне показалось, что она очень молодо выглядит,  причем я говорю именно о состоянии кожи. Тоже миниатюрная.

Валерий Меладзе

Очень приземленный, добрый. И несмотря на то, что наверное он выступает на многих мероприятиях, причем недешевых, его поразил масштаб именно нашего ивента. Был очень отзывчив и по-настоящему добр. Никому не отказывал в фотографиях и даже позволил петь вместе с ним на сцене.

М-бэнд

Обычные ребята, правда ни с кем не разговаривали, а еще я уловила толику неприятия к обслуживающему персоналу, нет нет, они ничего не говорили, но иногда даже говорить не нужно - обычного взгляда хватило. Возможно, в силу своего возраста.

Николай Басков

Заводила, вокруг него всегда шумиха, небольшого роста, но это не мешает ему быть в центре внимания. Притягивает внимание, волей неволей все его слушают. Хорошо держится на сцене, сразу видно - профессионал. Особо нечего добавить. Тоже сильная энергетика.

Светлана Ходченкова

Светлана очень высокая и очень узенькая девушка, статная и невероятно красивая, а кожа на лице как у младенца. Показалось, что очень скромная, немного не уверенная, и не смотря на взгляд хищницы (возможно, я оч сильно ошибаюсь), она вызвала самые приятные ощущения.

Ким Кардашьян

Сразу скажу, что Ким не такая крупная, как кажется на первый взгляд. Я была в Америке прошлым летом и  увидела ее среди папарацци и ее фанатов. Очень маленькая и миниатюрная. А в Мадам Тюссо еще раз убедилась, там же вроде с реальных размеров делают фигуры. У нее лицо очень маленькое, она вся маленькая, и на этом фоне ее пятая точка очень сильно выделятся. Но сама Ким, я бы сказала, девушка размера S.

Егор Крид

Только порекомендую ему поучиться у Николая Баскова, как вести себя на сцене. Без комментов.

На этом все, еще раз добавлю, что все перечисленное - личное мнение и впечатление ;)))))))) Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Авторский пост об артистах

17:20, 29 мая 2016

Автор: Evyberry

Комменты 117

N

а про ким еще уля писала " учитесь дети", в разговоре о том, что она помещается в вещи с показа

N

когда группа ленинград не была еще "группировкой" , в году 2003 был их концерт в юбилейном (спб) . на их концерте был занят только танцевальный сектор (никаких трибун), в котором поливали пивом ( если не увернуться, то попадало), и был слэм у трибуны. Вроде это был альбом дачники. В конце концерта спокойно можно было подойти и попросить автограф, что я и сделала. - "Сергей, не могли бы вы тут расписаться?" - спросила я.. " С превиликим удовольствием" - ответил он , после двухчасового матного концерта. И был трезв. /с виду

Аватар

Была на нескольких съемках с Аллегровой, отвратительные впечатления остались. Это давно очень было, но показалась высокомерной стервой. хамский тон.

I

мне кажется Аллегровой нельзя так намалевываться - клоунада какая то) интересно почитать было ваше мнение

Аватар

Рому Зверя мама видела в "АВ", очень положительные впечатления, скромный, вежливый, с очень ухоженной кожей, видно что не увлекается лишним.

Подождите...