Режиссер таких нашумевших картин, как фильм «Дурак» и сериала «Метод», Юрий Быков на днях приступил к работе над новым проектом – сериалом «Спящие». Известно, что сценарий для него написал писатель Сергей Минаев, а в одной из главных ролей зрители увидят возлюбленную Федора Бондарчука, актрису Паулину Андрееву. Стоит отметить, что известный режиссер тоже появится в картине в нескольких сценах, а кроме того, он является продюсером нового телепроекта.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бондарчук-Андреева

14:43, 29 мая 2016

Автор: LiteS

Комменты 98

P

В жизни Федя оч харизматичный.. Реально.. Не удивлюсь, если Катька запала в итоге))) ну а че б и нет?! Не страшный.. Довольно молодой ещё для мужика.. Влиятельный, с кучей связей.. Активный.. Ну и пожрать нахаляву в Ванили всегда можно ))))

I

ой, какой бондарчук не приятный... только сейчас заметила)))

Аватар

С кем ему хорошо с тем и смотрится ! А если любовь прошла , то что силой его надо было загонять на супружеское ложе??...А похоже кроме секса и детей его около бывшей жены не держало . Дети выросли ...секс приелся ... И оказалось что больше брак ни на чем не держится ....

Аватар

Однокурсники Андреевой по Школе-студии МХАТ нет-нет да и вспомнят, что в свое время Машкову пришлось натурально добиваться благосклонности Паулины. Ведь в студенческие годы она была увлечена совсем другим мужчиной. Якобы ее избранником был Виктор Хориняк, ныне молодой перспективный актер, известный ролью разбитного бармена Кости в сериале «Кухня», а в ту пору – такой же студент школы-студии.

Аватар

Быков выдает неплохие фильмы, а Метод я так просто очень люблю. И нет, Паулина не резала там глаз (хотя конечно это совсем не популярное мнение). Мастерства и харизмы Хабенского хватило на всех, да и просто прекрасно и очень увлекательно снято. Так что буду ждать.

Подождите...