13 мая, этого года, в Копенгагене открылась выставка персональных работ Марио Тестино, под названием No Limits, на которой также выставлены сделанные раннее , летом 2010 года, в Копенгагене, фотографии, в которых приняла участие Кэндис Свейнпол. Сессия была сделана фотографом для журнала VMAN, и была тогда, для еще не так известной Кэндис Свейнпол, первой для этого издания. И сейчас, 6 лет спустя, по случаю открытия выставки, именно в Копенгагене, они выставлены на показ. Выставка будет открыта до 18 сентября, 2016.
  п.с. Некоторые места на фото эдитированны мною (мозаика), поскольку насколько я понимаю, здесь нельзя показывать полные оголенности.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэндис Свейнпол в фотосессии, сделанной Марио Тестино, в 2010 году.

08:18, 29 мая 2016

Автор: Bobob

Комменты 21

Аватар

Ту фотосессию в прессе назвали ’’Белоснежка и семь г’’ )) потому что одна блонда и семь парней. Го-.., га-.., ге-.. – каждый додумывает сам) Скажем вежливо: и семь господ))

Аватар

Я помню эту фотосессию публиковали на сплетнике в 10-11 годах, когда она только вышла. Кэндис тогда была уже вполне популярна, про неё отдельные почты делали)

V

Лицо у Кэндис здесь более миловидное, чем сейчас.

R

Красивые фото, все эстетично. Мне нравится! Спасибо за пост

Аватар

Нам восточным людям такого искусства не понять, а вообще у моделей чувства стыда нет, они наверное свое тело как манекен воспринимают. Это их работа демонстрировать тело разной степени одетости.

Подождите...