Миниатюрная артистка Юля Волкова собственным примером показала, что лучшее - действительно враг хорошего. Желание подкорректировать отдельные части лица привело к тому, что солистка группы «Тату» стала выглядеть на десять лет старше и, как откровенно признаются ее приятельницы, смешно. «Тюнинг» скуластого личика Волковой был проведен в Европе - отечественным специалистам Юля не доверилась. Первым делом «татушка» попросила хирургов заняться ее губами, которые к 23 годам начали казаться ей недостаточно пухлыми. Увы, образ Мика Джаггера оказался ей не к лицу. Приятели артистки не первый день выясняют в спорах, на какого зверька стала похожа обновленная Юля))) На втором этапе преображения Волкова занялась бровями. Всегда и без того четко очерченные, после сеанса перманентного макияжа они стали похожи на рисованные, будто графические. В тусовке мгновенно зашептались: - Прямо как Волочкова, посмотрите!.. Известная балерина давно является примером, как не надо поступать со своим лицом, если хочешь выглядеть естественно. К сожалению, Юля, которая всегда открыто заявляла: «Как хочу, так и выгляжу, не ваше собачье дело», повзрослев, пошла тем же путем. Узнать в этой уставшей и «перекроенной» женщине бойкую девчушку тяжело. Вернуть прежнее лицо - еще тяжелее.

image
image
image
Татуаж Перманентный макияж «прописан» тем, кому приходится несколько раз в день с косметикой в руках перед зеркалом подправлять, маскировать, закрашивать что-то на своем лице. Он позволяет, не травмируя деликатную кожу лица, изменить форму и цвет губ, бровей, подчеркнуть глаза. Можно по желанию нанести пикантные родинки. Порой перманентный макияж может стать хорошей альтернативой пластической хирургии. Например, однажды в салон татуировки пришла женшина лет пятидесяти, у которой с возрастом опустился уголок брови. Ей сделали красивую бровь, «открывающую» взгляд, и не понадобились никакие пластические операции, а женшина стала выглядеть на десяток лет моложе.
image
image
image
Заглянем на Запад:)))
image
image
image
НАША МАША)))
image
image
image
image
image
image
image
image
image
НУ А ОБ ЭТОМ,ВЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ПРЕКРАСНО ЗНАТЬ!!! Hang Mioku, 48 лет, свою первую пластическую операцию она сделала в 28 лет. После этого последовала бесконечная цепочка все новых и новых "улучшений", которая в конечном итоге привела к тому, что лицо перестало выдерживать такие нагрузки - начались отеки и опухоли. Фото жертвы пластической хирургии:
image

Подпишитесь на наш
Блоги

)))

17:48, 7 апреля 2010

Автор: zzzoya

Комменты 47

B

от меган в шоке

Аватар

" Узнать в этой уставшей и «перекроенной» женщине.." - «перекроенной» первый раз прочитала как «преклонной».

Аватар

ну что ей ее рот сделал плохого, пошто так над ним измываться)?

Аватар

татуаж татуажу рознь.всё дело в желании клиента и в умении и адекватности мастера.хороший мастер ни за какие деньги не будет из тонких бровей широченные палки,из маленьких губ надувать вареники и из 1-го размера груди делать 3-4:)))

Аватар

ну что за бред? Во первых, 100% представленных в посте фотографий являются неудачными фото селебрити. Во -вторых, Волкова, конечно, дура, не спорю, что на следующий, после татуажа и накачки день, поперлась на тусовку, да и губы ей перекачали, это скорее, пример не слишком удачно сделанного тюнинга, не более того. Далее, посмотрите на брови Волковой ДО татуажа - они накрашены абсолютно также нарисованы сплошной линией. Сейчас они татуажные, ничем не отличаются от тех. что были до татужа. А фото тети льва и корейской психопатки только ленивый не разместил.Считаю что тема актульная, но содержание и подборка фото откровенно слабые.

Подождите...