Лицо после укуса пчелы – это шарик. Не верите – посмотрите эти фотки. Здесь изображены лица людей, подвергшихся нападению пчел. Глаз на некоторых фотографиях не видно вовсе. Мордочки укушенных животных тоже расплываются до внушительных округлых габаритов после укуса пчелы. М-да, с пчелами, одним словом, шутки плохи. Поэтому нужно быть особенно осторожными в тех местах, где любят тусоваться эти кусачие представители мира животных.  


Вот что бывает после укуса пчелы (19 фото)

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
А чтобы с вами не произошли такие изменения, пчеловоды рекомендуют носить защитные шляпы или платки;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Злые пчёлы

06:29, 28 мая 2016

Автор: ERAPROK

Комменты 47

Аватар

блин, помню меня беременную оса кусанула. ходила с опухшей рожей и фингалами а на мужа косо смотрели .. видимо думали, что поколачивал беременную жену )))

Аватар

Тоже знаю что это такое. Вышла из роддома и на следующий день мама согласилась посидеть с вновь обретенным внуком, лечу это значит я по Большому проспекту Петроградской стороны, во все магазинчики и бутички заворачиваю, меня без живота ,как под парусом несет, счастлииивая... Захожу в магаз обуви и только вошла, мою руку в области плеча пронзает дикая боль, я от неожиданности и боли как заору, народ на меня воззрился в недоумении,откуда оса в помещении, у меня начала надуваться рука как Пьер Ришар в фильме Невезучие, вызвали мне скорую и я четыре дня отвалялась в стаце, отек Квинке .Ребенок грудной без меня , да и кормить нельзя, сильная интоксикация.Вот это сходила в центр Питера, проветрилась

Аватар

ужас какой(

Аватар

Кошмар! Мужа за ухо укусила пчела, но там не так страшно было

V

Спасибо, посмеялась.)

Подождите...